Прочие взаимоотношения

Почему у меня складывается такое впечатление что женщине впринципе все равно с кем заниматься сексом?)))))

Лишь бы мужчина смог ее уговорить, уломать, развести и.т.д.
Ой, обманываешься очень...:):):)... .
....А хотя представтельницам древнейшей в силу своей профессии это основное условие...:):):)...
Юлия Ельцова
Лучший ответ
Оксана Ломовских Откуда тебе знать про древнейшую профессию? Ты в ней работаешь что ли? Да образ ещё какой? Неужто?
хм, позволь я с тобой поспорю????
Бибигуль Сеитова Поспорь, выдвигай свои аргументы.
у тебя ошибочные впечатления... .
не все думают о сексе как о смысле жизни, уж поверь!.. .
а уломать и развести только лохушку можно!!
Нет, не правильное впечатление, я категорически не согласна.
Пудрят мозги тебе, брат, причем профессионально. Им ОЧЕНЬ не всё равно, с кем ЭТО делать. У тебя ж, небось бабло, а оно (не ты! ) возбуждает определенную, широкую прослойку баб...
Сангуль Рятова
тебя зовут не "все равно"? случайно
Юрик Вяткин
Я могу привести аргумент в пользу автора вопроса. Я читал такие книги, где рассазывается как соблазнить женщину. Целая наука! Всех не упомню, помню лишь "Русская модель эффективного соблазенения", "Эффективное соблазнение" и "Секреты уличных знакомств", только ваот автора забыл. У него ещё сайт.. . "РМЭС" вроде.. .
Однако если б я разделял позицию соблазнителя, хрен бы я об этом сказал. Я стою на следующей позиции, как бы меня ни обзывали "настоящие мужики" и даже бабы. Каждый мужик должен иметь лишь одну-Единственную и каждая женщина должна иметь лишь одного-Единственного. Измены наказуемы, любая измена, а уж тем более смена сексуального партнёра является предательством, ничем и никогда неоправдываемым. Изменившие неспособны Любить, им главное секс. В Любви должны быть испытания на прочность отношений, и при том их удачное прохождение, полная сексуальная верность, а для женщин ещё дополнительно -- следовать за мужчиной везде, куда б ни пошёл, ни поехал, ни полетел.
Правда не пойму: почему говорят "без измены не познаешь Любви"? Я понимаю в Дружбе без предательства нельзя понять цену Дружбы (познал на собственном опыте) , но в Любви-то какие заморочки? Загадка природы.. . или сознания...
ну и мнение у тебя!!!! а мне кажется что мужчины больше ведут себя так ...все что движется....
Зафар Астанов
Ты к ним равнодушен
ты ошибаешься.
А у меня такое впечатление складывается про мужчин! .Тр... ют все что движется!
Rimma Simkova
походу тебе какие та.... попадались (
Ну ничего себе у Вас впечатления!!!! Мне, например, не все равно.
скорее всего это из-за того, что девушки и женщины по внутреннему принципу не смотрят на мужчину во время секса, а пытаются его почувствовать.
и на самом деле далеко не всеравно.
мужчина может возбуждать или словами или действиями.
если берете за основу "все равно" внешность мужчины, его возвраст рост вес, параметры и т. д. и т. п. тохочу вас просветить на то, что многие представители женского предпочитают прочувствовать мужчину и только тогда соглашаются.. . ведь внешний мир Его величества ценится лишь первые пятнадцать минут (максимум) ,
а остальное время идет на познание его внутреннего мира
Хуйню поришь вот и всё!
не на тех поподал.
V Asilii Cirnat