Прочие взаимоотношения
Почему если парень ходит и трахает девок то он мачо,а если девушка занимается сексом со многими парнями она блядь?
потому что у девушки вместо мозгов мякина ведь самой вопрос интересный придумать нужно напрячь извилины а если этих извилин нет то проще чужой украсть.
А ты не переживай! Сейчас век другой. Мы все равноправны в сексе. Нос выше!!!
Мне кажется, это рассуждения каких-то отсталых людей.
Идёт это от позитивной идеи о том, что самое ценное в женщине - её девственная плева. Потеряла она её - всё уже не годится.
То, что сегодня раскрепощённость женщины в постели и умение доставить мужчине удовольствие ценится несколько выше, чем девственная плева ( которую, кстати, можно зашить, чем девушки с Кавказа и Средней Азии и занимаются) - это очевидный факт.
Насчёт мужчины мачо - не знаю... Человек, воспринимающий женщину как спортивный приз не вызывает у меня симпатии. Если это в 20 лет ещё как то можно понять, то к 40 человека можно просто пожалеть.
да ужас, я сама поражаюсь. не дала- стерва, дала- блядь )) хотя, в моем понимании, если у мужчины так уж много в сексе женщин, то он никакой любовник, т. к. одна попробовала- не понравился, вторая- ни о чем и ушла.. . а если он шикарный любовник, то за него зацепились и никуда он не денется.
от зависти
кто такое сказал.... язык вырвать и в опу заталкать...
какой он мачо? потаскун-бля... ун
принцип съеденного яблока: женщина-яблоко, мужчина - едок. что будет если съесть яблоко?...
так устроен мир, чёрт побери)
Честно говоря, не поддерживаю такое мнение.
Он - мачо. Она - мачолка :)) Блядь - это когда для получения определенного материального возмещения.
кто сказал что это мачо?