Прочие взаимоотношения

Может грубо или не совсем корректно с моей стороны, но зачем девушки занимаются сексом не предохраняясь

а потом он в нее кончил и спрашивают не беременная ли я? Рано для детей еще, а когда ложилась чем думала? Здесь разве женская консультация?
Да мне самому интересно. Я например почемуто часто САМ упрашиваю девушку заняться сексом с презервативом. Почемуто девушки, когда дело доходит до секса, мало задумываются о беременности. Только после секса начинают интересоваться куда кончил и как кончил. Возможно это записано как инстинкт. Как никак, рожать, это основная функция женщин
Иван Кузовлев
Лучший ответ
А вы, мужики, чем думаете, когда презервативы не напяливаете? Конечно, проще бабу обвинить. А между прочим, ей рожать ещё и на хрена ей себя химией пичкать? Не вы ли, мужики, отказываетесь от бабы и ребёнка, когда он рождается с отклонениями? Странная у тебя логика. Адекватный человек думает головой, а не головкой.
ты ещё в собес пожалуйся) ну я не знаю - дурочки конечно) а парни? у меня брат на свидания только с полным карманом презиков ходил.. почему только девки должны думать?) ) удовольствие то оба получают
Nurbol Konyssov
Воспитанный мужчина тоже использует презерватив, а не задает глупые вопросы потом, тем более не упрекает женщин, от которых получает удовольствие...
Макс М
Потому что, в отличии нормальных людей, думают не тем местом. А потом еще цепляют неприличные болячки. А кто виноват? Жизнь один раз накажет - потом будут думать.. . Хотя есть такие категории, которых ничему жизнь не учит...
Yuri Stanulevicn
ну, всё-таки это мужская часть ответственности.
и если очень интересно, то мне от резины всю слизистую до мяса нафиг стирает, что три дня пописать не сходишь.
а зачем парень занимается сексом не предохраняясь... типо дело не мое... кончил и по фиг все?... чья ответственность вообще? ее разве?
Аб
Абвгд
Нюхать розу в противогазе.... Ффууу....:)
ну что тебе сказать.. натягивай резину.. и не ной..