Прочие взаимоотношения
Любят ли девушки заниматься сексом или это инструмент манипуляций?
Заметил что парни любят им заниматься, а для девушек это как будто не средство получения удовольствия, жажда природных инстинктов, а скорее ритуал, способ манипуляции.
Не могу говорить за всех. Для меня приемлемо только по любви. С кем попало мне самой было бы противно. А качественный секс любим, очень даже. Только качественный - это не вставил, пошевелился, кончил и уснул. При качественном сексе можно кончать сильно и не по одному разу
Конечно, охотно при известной настойчивости дают доступ к телу и получают от секса не меньшее удовольствие, чем парни, которые их трахают.
Ты думаешь, что вставил член и всё, девушка получила удовольствие? А так то, да, хороший секс любим! :-)
Любят, но не столь часто, как мужчины. Природой задумано, чтобы мужчина больше рукоблудил, чем оплодотворял. Так оно и здоровее для потомства будет. Женщине же часто не нужно, а иначе и до травм доходит. Нужно качественно, а не часто.
Любят.
это инструмент манипуляций
Ты правильно заметил. В этом что-то есть, но не во всех случаях, бывают и исключения.
Скорее я поверю, что в современном мире и занятии спортом и велосипедом, у них пропадает чувствительность, мне кажеться, после таких занятий, что вероятно запоминаеться на генетическом уровне, в следующем поколении всё меньше девушек, обладают чувствительностью. Теперь их принято ласкать, по часу и более, удовольствие приходит с опозданием, разогрева неполучаеться, возбуждение не приходит в тячении нескольких минут, поэтому они и думают в эти моменты, как бы обои поменять. Есть ещё наверное чувственные но мало, ну как угадаешь. А то да, говорят что надо было девушку к обоям разворачивать, пускай обои терзает, а не спину мужчины. Вот это я понимаю, прогибаеться и на стенку чуть не лезет, тут у неё и мыслей нет, она улетела.
Зависит от парнтера. Нам парням порой хоть картон трахай, для девушек все очень строго. Но желание не меньше нашего.
Да, да, ведь инстинкты женщины умеют обходить ещё как.
Женщины СЕКСОМ заниматься неЛюбят а Рожать Любят!!!!! А Мужчины СЕКС Считают Забавой и неболее!!!!!!!
Ой, ну конечно любят!