Прочие взаимоотношения

Что делать если я девушка хочу секса каждый день, а парень трахает каждые 3 дня, но выбирает мастурбацию между сексами?

Палила его и обидно
Менять парня. Этот путь дальше руку тренерует))
В.
Влад .
Лучший ответ
передёргивать менее энергозатратно))))
Ulan Taszhanov
Смени парня. Большинство парней хотят регулярно
Он в курсе, что вы этого хотите? Спалить и промолчать - это одно. А донести до человека ваши нужды - это другое.
Учитесь удовлетворять парня.
Faruh Faruh
Минетьте и он перестанет маструбировать
Aleksei Ydovik
Ты ему хоть готовила, что хочешь каждый день, или весь рунет это узнал раньше него?
Вдруг чего бери инициативу в свои руки. Или в ротик.
Эм... нужны три парня?
Замани его, поиграй) не надо через силу тащить его в спальню
Максим Пензин
А ты парню это говорила? )))) Сразу скажу, если ты хочешь что бы вы тр***Ь как кролики каждый день, по 3-5 раз - "классикой" тут не отделаться. Ну чисто физически орган не выдержит напряжения ))))) Поэтому тут уже надо подключать фантазию, игры, БДСМ, игрушки ))))

Вопрос в уровне либидо твоего парня и степени его раскрепощенности, а так же твоей )))))

Плюс, есть ли между вами что-то романтичное, близкое и доверительное? ))))) Готов ли кто-то из вас двоих стать этаким "спутником" в этот омут похоти, раскрывая самые глубокие фантазии, от которых даже дедушка Фрейд в гробу бы перевернулся, а демоны страсти умерли бы от оргазма ))))))
Роберт Б
Скажи что смотрела порно, как девушка нежно мастурбировала член парня,и ласкала язычком плодь, и тот парень очень быстро кончил два раза подряд,. Поверь у твоего парня аж поплывет все в трусах когда он это услышит от тебя.и надо,надо чаще заводить невзначай разговоры о сексе; например скажи я хочу довести тебя до оргазма с помощью пальчика,щекотать твой анус и нежно проникать туда. Да он захотит тебя чутьли не изнасиловать тебя сразу,его член будет аж лопается от возбуждения...
Денис Сазонов
Застыди его!
Расскажи, что он рукоблуд, и под рукой когда есть девушка, он трахает своб руку
Tatiana T
не в трех словах и не тут
Катюша Рейко