Прочие взаимоотношения

Разве это плохо что девушка хочет секса?

Плохо. когда она не хочет и постоянные отговорки
Салтик Аушахманова
Лучший ответ
Если это желание не перерастает в бешенство матки либо не заставляет вести образ жизни "Шлюхи"
это вполне естественно что человек (не важно девушка или парень хочет секса) проблем а была бы если его не хотеть. .

а по сему, найдите стойкого неутомимого жеребца и наслаждайтесь :)
Андрей Щёлычев
Неплохо, просто непривычно как то)))
Роман Дежуров
Конечно плохо! для того с кем она не хочет секса:))) ) а, да !

Ruslan Qarayev
Инара Коростиленко а ты наверно вообще сексе не хочешь
Зависит от ситуации ...если хочет даже с первым встречным то плохо я думаю... а если со своим то хорошо
Наталья Ким
Инара Коростиленко Почему с первым встречным: )
это не так....
Хоти.
Джохар Юнаев
Джохар Юнаев Меня беспокоит твое состояние только. И время такого поведения. Все таки что-то случилось с личной жизнью.
Вообще, это норма!)
Oksana Ks
Пожалуй я тут уже опоздал.. . или нет? =)
Олег Дудиков
Это замечательно! Давай, проходи, раздевайся, ложись.
Чалых Алексей
Надо замуж выйте за мужчину и занимайся сексом с одним любимым .Плохо когда женщина хочет секса и занимается этим делом с разными мужчинами
Роман Дроздов
Нет конечно, иначе не в кайф одному ))
Не плохо, главное с кем?
Это замечательно ))
Irakli Sibashvili
Плохо очень плохо когда только хочет, лучше девушка часто занимается сексом.
Svetlana Ki$Lova
значит живая
яб те вдул ахаха
Нет, я должен спасти вас. Абсолютно точно. Уходите отсюда. В вашей жизни еще будут мужчины, но не опускайтесь перед этими задротами!! ! Хватит, хватит этого!!!! Что же вы делаете? ? У вас есть дети? ? Или мать? ? Подумайте о них!!!! Что они думают о вас сейчас???? Сколько вам лет???? Вы работете? ? Вы недовольны своей фигурой????
Лейсан Я
ваши дети мои
Сергей Наговицын не получается из меня маньяк педофил ублюдок и уебок я слишком хорошии)