Прочие взаимоотношения
Если девушка постоянно хочет секса .
Познакомился с девушкой .. она очень красивая .. впервые свидания занимались этим делом до утра ..,но потом время шло но она так же продолжала хотеть, когда хотелось просто посидеть и поговорить то она сразу же опять склоняла к сексу даже не слушая, что я говорю... мне она очень нравится внешне и я не отказываюсь это делать каждый день раза по два но не до 7 утра .. потом даже начал принимать из-за нее препараты типа сиалис что бы хватало сил на ночь .. Но мне потом начало это противным становиться . Бросать бы из-за такого не хотелось бы но и жрать таблетки портя себе здоровья желания тоже нет . Разговоры сводятся все к обидам но потом когда миримся сразу опять начинает лезть . Она больна ?
Вам не хватает сил.. Потому что вы себя сразу по полной выкладываетесь, вы чуток свою активность притормозите.. дайте ей "попотеть" над вами, чтоб она больше сил и энергии затратила, поиграйте с ней... Тогда у её не будет столько энергии вас сексом докучать.. она сама выдохнется.
она здорова и ненасытная есть такие бабы -одного мужчины мало еще и еще подавай обычно там пара мужчин и она очень голодна ...хех....
Артём Ежов
Да, я уже тоже о этом начал думать..
Подари ей фаллоимитатор. Пусть сама себя обслуживает, когда ты нуждаешься в восстановлении сил.
Скорее всего у неё психическое расстройство. Потребность в большом количестве партнёров. Раньше это называли бешенством матки, сейчас более благозвучно - нимфомания.
была такая) не твое просто. Подари ей коня ...)
да, и это очень тебе повредило психологически
Ей больше делать нечего было ?
Дружище, скоро такими темпами у тебя твой шланг свернётся в трубку :D
А ей я бы советовал перекрыть подачу труб...
Нельзя вот так вот взять и всё время кончать...
Возможно акселератка..!, сопоставь иммунитеты, - группы крови и резус-факторы, узнай, в каком возрасте начались критические дни, тогда будет немного понятно! но не таблетки тебе есть надо, а чтобы на неё стояло, надо её выделения.., чем она питает твой организм в интиме, чем мы течём, принимать как пищу.., -и стоит, и проблем в плане потенции никогда не будет.! -Куннилингус в помощь..!, но, после данного процесса ей необходимо сразу делать компресс на своей свежей моче.!! на 15 минут! тогда без последствий всё для неё, ну и для тебя..!
Эххх мне бы такую девушку, но я нафиг не кому не сплющился.
конечно больна, уходи от нее