Прочие взаимоотношения

Почему если девушка постоянно хочет секса, то её все считают б**дью ???

может она спать одна боится ??)))))))))
Екатерина Морозова
Лучший ответ
если она всем это разбалтывает, то конечно.. .
а если тихо и молча ведет свою половую жизнь, не трезвоня об этом по всему свету, то никто ее такой не посчитает))))
а кем же её ещё считать? Девой Марией?))))) ) Когда же девушки научатся носить сей титул с гордостью))))
Ис И К ********
а кто тогда я.. я тоже хочу постояно)))
zavidujut
Если девушка постоянно хочет секса со своим любимым парнем то такой считать её никто не будет
Ну это просто. ))
Вы где нибудь в природе видели постоянно совокупляющиеся пары?
Если хочется постоянно, то это уже патология.
Есть ведь и другие интересные занятия в жизни.
Нужно найти одного парня с завышеным сексуальным аппетитом, если и он не спасет ситуацию, то к врачу. Возможны изменения в головном мозге, чревато последствиями.
Полина Вавина
ну так неприлично девушке самой показывать чего она хочет стереотипы :)
Желания и поступки - понятия разные. Если девушка просто хочет - это её проблемы, если она занимается сексом с постоянным партнёром - повезло им))) , а если девушка еб*тся с каждым встречным мужчиной - то бл*дь она и есть.. . В таком случае ей должно быть безразлично как к этому относятся окружающие.
Нет Это не правильно !!!Никакая она не блядь а просто Гиперсексуальная !!!
О такой девушке мечтает каждый мужчина !!!
бл.. . -это когда спит с кем попало, а если хочет постоянно секса - нимфоманка
A B M
разве? кажется это называется "нимфоманка"))
Дима Мотык
но если с разными мужчинами, то поэтому так и считают, наверное, а если с одним мужчиной, то это в порядке вещей, я так думаю
Действительно немного завидуют... А девушке этой надо найти партнера такого же темперамента, и наслаждаться. (но не быть в постоянном поиске)
потому что они ханжи.. .
если женщина все время хочет это гиперсексуальность или нимфомания
Потому что сами так не могут )
Не блядью, а нимфоманкой!!!