Прочие взаимоотношения
Почему природа так постебалась над мужиками. и они постоянно хотят секса?)
Это же надо... Так прям печально... За что природа так сильно мужика обидела?
Над кем то надо было. Хорошо, что не над нами)
ну некоторых дам называют бревнами! тоже природный стеб?
А че в этом плохого ?))
Cветлана Тарасенко
Ну вы же как жЫвотные, ну (((
Как же так получилось, что вас окружают одни озабоченные мужики. Хм...)))
Султан *****
))))
Cветлана Тарасенко
Как же так получилось, что вы настолько слепы, что не заметили, что мужики прежде всего и общаются с вами, чтобы вас трахнуть. Хм...)))
после мужа полуимпотента я уже в этом не уверена, к сожалению
но теоретически знаю, что не все такие, кто то жену всю жизнь любит)

И не говори!...

Cветлана Тарасенко
Ой, ну хоть бы это клише сюда не постил. Подумай об этой картинке, когда в следующий раз будешь надрачивать свой огурец на порнуху с редтуба.)
Куйню сморозили....
природа не постебалась, а временно вам под играла, и стебётесь над её решением вы. в следующей жизни окажетесь в мире где мужчины совершенно не хотят секса, но его безумно будете хотеть вы женщины! боги любят пошутить!)
а кому надо.. если он его не хочет
Нет ничего страшнее нимфоманок, на такую одного мужика будет мало, вот кто действительно думает про секс постоянно. А мужчины есть и девственники, вроде Перельмана, ему ваш секс до лампочки :)
А вы типо вибраторами вагины друг друга не драчите ?
У мужчин активная пора не долго длится. Берегите мужчин)
а что тут обидного и печального?
Cветлана Тарасенко
Голова не работает. Разве не печально? (((
Это тупой стереотип, всех отшиваю постоянно на корню и смеюсь просебя.
То, что они хотят - это нормально. Но это не значит что нужно идти на поводу своих желаний. А от этих желаний никто не застрахован, не только мужчины.
мы не виноваты, что вам раз в год хочется и то навряд ли...
Я озабоченный))
)
А вам, девкам что не хочется что ли??! :((
Cветлана Тарасенко
Нет. Мы фригидные. Но постоянно врем вам, что нам тоже хочется, чтобы вами управлять.)
Какую то дичь сказали