Прочие взаимоотношения

Мне так кажеться что большенство девушек не хотят секса, я прав?

Просто у девушек другая шкала ценностей. Они по природе подсознательно стремятся сначала к чувствам, создать семью, а потом уже плотские утехи. Ну и многие просто боятся секса, врут о том что не хотят (стесняются или плохой опыт был) , итп.

Прислушивайся к их желаниям, и надейся что прислушаются к твоим. Или обманывай что тоже хочешь любви а не секса, семью, детей. Ну или ищи таких девушек кто подсел на секс и им понравилось :) Тебе решать.
Анастасия Кушневич
Лучший ответ
А мне кажется, наоборот. Это всё вбивается обществом, что девушка должна быть недоступной, фригидной и долго ломаться. И вбивают в основном мужчины. А потом у девушек комплексы, что они шлюхи и, конечно, они брёвна в постели и отказывают в сексе.

Пока мужчины сами не будут говорить, что им нравятся раскованные в постели девушки и на них они будут жениться - девушки будут так себя вести. Приличная девушка в обществе, вполне может стать шлюхой в постели с любимым - только мужчинам надо это поддержать. Не потрахал 5 минут в миссионерской позе и на бок спать, а устраивать эротические игры, массаж, ласки перед этим, совместный просмотр порно или эротического кино. И поверьте, с таким мужчиной, который может заниматься сексом пару часов и это будет разнообразно - ни одна девушка не откажет.
Николай Кураев
Хотят, только не с первым встречным)
Мачо Супер
Думаю что нет, большинство как раз хотят....
Прав
прав причём очень а в основном не хотят те кто ещё не с кем.... ну или те кому это удовольствие не достовляет ...но в основном 1 ...а связанно с тем что присутствует боязьнь .
не им просто стремно за блядь сойти