Прочие взаимоотношения

В чем прикол жениться на женщине, которая занималась сексом со многими мужчинами?

А что обязательно проститутку в жёны брать?
Александр Мясников
Лучший ответ
Марина Шавкуненко (Мироненко) Вот мне и интересно это .Что некоторых подталкивает жениться на общедоступной бабе.
не вижу в том ни прикола ни радости

каждой свой персональный олень

и пусть все будут счастливы

но только без меня

____

в чат приходи, комментов нет у меня vk.me/join/AJQ1dzrhyQ24xqGL9MCgPmG2
Умит Бекшина
Марина Шавкуненко (Мироненко) аленей то таких много. Ну которые на потаскухах женятся.
чтобы доказать что он лучше всех тех кто у нее были ))))))ахахх
Дима Волокитин
Марина Шавкуненко (Мироненко) первый из последних)) одного даже знаю) знаешь что говорит об этом?)
А вы до женитьбы, не занимались сексом со многими женщинами? Кому это интересно? Женитесь на девственнице. Она вам роги ТАКИЕ СЛЕПИТ!!!
Болат Омар
Марина Шавкуненко (Мироненко) вообще не жениться, никогда.
Женщина это когда был 1 мужчина, если было более 1, то это уже ожп с непригодной биорепродуктивной системой и характером, так как веря в свою востребованность и в безнаказанность разыалит не 1 раз отношения, а в антимужской правовой загсовой среде каждая угроза мужским инвестициям
Марина Шавкуненко (Мироненко) Ну, для некоторых донашивать бабу за другими мужиками не зазорно.
Валентин Зеленцов Женщина это зрелая особь женского пола .
А так не важно сколько было партнёра
Дык с ней потому и спят, что опытная )
Я Я Я
Вопрос поставлен неправильно.
Правильная постановка вопроса: "В чем прикол жениться?"
Марина Шавкуненко (Мироненко) это уже второй вопрос
А ты сам то девственности как лишился, с рукой? Сами используют девченок а потом жалуются
Анастасия Иванова Сучка не захочет - кобель не вскочет.
Олег Кравченко мужчинам можно хоть миллион женщин иметь а женщинам много мужчин нет
Марина Шавкуненко (Мироненко) Никак, я невинный до сих пор. Потому что секс для меня дело десятое.
По такой логике не нужно замуж выходить за мужчину, который занимался сексом со многими женщинами. Он, получается, бушный потаскун.))
В том же, что и ей выходить замуж за мужика, который со всеми спал.
Марина Шавкуненко (Мироненко) подробнее можно? конкретика
Это не оценочный параметр женщины .
Хоть 0 хоть 100 партнёров, какая разница .
Марина Шавкуненко (Мироненко) будешь подтираться уже использованной туалетной бумагой до тебя?
мужчинам можно хоть миллион женщин иметь а женщинам много мужчин нет
Алексей Ветлугин Ты заблуждаешься.
Всем можно иметь столько партнёров сколько захотят .
Алексей Ветлугин И ещё ,секс это обоюдный процесс в котором участвуют двое.
Тоже самое, что и выходить замуж за мужчину, который спал с многими женщинами
Отлижешь от всех по чучуть) Те бонус
Марина Шавкуненко (Мироненко) не спасибо, я себя уважаю
Халим Шакиров зачем вопрос????
О... у меня есть для вас невеста..)) У меня соседка уже лет 50 вас ждет..)
да и чему научит девственницу закомплексованный неуверенный в себе мужчина? разве что мыть ему ноги, варить борщ и носить паранжу
Марина Шавкуненко (Мироненко) в чем он неуверенный?