Прочие взаимоотношения
нет неумелых мужчин,есть женщины,которые в сексе лежат как бревна..и думают,что все должен делать мужчина!
халявщицы)))))
....есть глупые люди, которые так глупо думают.... отсюда все проблемы)))))
ой как громко сказано!!!! Отвечу по опыту - есть не умелые мужчины! При этом они об этом не догадываются и даже не хотят поговорить по душам: милая где я перестарался или не достарался? А чего бы тебе хотелось, а я бы вот так хотел, а еще замыкаются и попробуй ему скажи, что он кроме как сунуть и пару раз дернуться ничего не умеет. Плохого в этом нет, просто надо уметь работать над ошибками.... Правда если человек с признаками интеллекта, то с возрастом он кое-чему обязательно научится и выучит заветные уголки женского тела....
попахивает комплексами.... в любом деле, где учавствуют двоя- всё зависит именно от ДВОХ!
Светлана Богомолова
Действительно Юлианна это мнение человека который сам ущемлен в этом вопросе!!!!
Ни что не заставляет так шевилиться девушку как фраза :
Дорогая он кажется порвался :))))
А я бы сказала, что наоборот... мужчины имеют свойство лениться, т. к. женщина в наше время чаще берет на себя инициативу!!!
Так какие проблемы? Найди себе живчика и наслаждайся!
а есть такие мужчины, которые не могут разжечь в женщине огонек и складывают на нее все свои проблмы.... если уж честно!
есть и те и другие)))
правду говоришь.... есть такие....
А мне кажется, что просто она не очень-то и хотела иметь с тобой этот секс... вот и прикинулась бревном, а ты не понял...
бывают и те идругие!!! но мужик (МУЖИК!! ) обязан быть опытнее девушки....
Если твоя женщина лежит как бревно, значит неумелый ТЫ, а не она!
Ксюха ***
для тупых баб повторяю..читай вопрос внимательнее...речь идет не о неумелых дейсвиях мужчин..
это верно