Прочие взаимоотношения
Если я стал забывать имена женщин с которыми был секс, может пора остановиться, как думаете?;)
Да! Именно ПОРА (!) Остановиться ...но... на Той ( или Тех) , на ком Память работает "БЕЗ Сбоев", проверить можно легко и просто, произнеси мыслями слово "Sex", и те Женщина (ы) , чьи имена всплывут в памяти, тех помиловать.. , остальных - в Бессрочный Отпуск ;-)))
Павел Гуков
Нежной тебе ночи, Осень;)
.. пора начинать записывать)
Павел Гуков
Привет:)
частая смена и беспорядочная половая связь, ведёт к ранней импонтенции... задумайся над этим) ) потом будешь учить на память название лекарств)))
Рано — ты ещё на стадии забывания имён — это невинно. Когда начнёшь забывать события — тогда …возможно… склероз — и придётся лечиться
Остановиться в чём - в количестве женщин или в сексе? ! :))
Последнее и не вздумай, а вот с кем будет секс, чтобы имён не забывать - может подумать об одной и единственной?
Позвольте Тост: Сначала забываешь имена, потом забываешь лица, потом забываешь застегивать ширинку, потом забываешь расстегивать ширинку. Да минует нас доля сия!..)))))))))))))))))))
Это еще не страшно, потому что имена девушек часто повторяются, а вот когда начнешь забывать, КАК выглядит сам секс, тогда. да, придется завязывать с девушками...
...да конечно.... синдром девичьей памяти опасен.... для мужчины))
Пора принимать аурум йод.
Как оказалось, склероз-это классная штука!! ! Всегда узнаёшь что-нибудь новенькое!! ! Так и с девушками....
а получится?
На комплимент напрашиваешься?
....то то тебя и на пирожки потянуло.... -кхе -кхе....
пора уже понижать градус :)