Прочие взаимоотношения
Я помню матч, когда сборная России обыграла Францию в 1999 году, но забываю женщин с которыми спал вчера, это плохо?;)
а ты их называй именами любимых футболистов... да и об униформе позаботься... знаешь такие топики-маечки.. а сзади всё те же любимые фамилии футболистов))) ) быстрее запомнишь))))
Какие то женщины были не впечатляющие..)) )
Поищи еще))
Это нормально! Вот если бы Вы спали с женщинами так же часто, как выигрывала сборная России- вот это была бы Ваша личная трагедия...
Это хорошо, не надо по ночам отмахиваться подушкой от имён))))))))
Эх.. . Никто не прошел через твоё сердце. . поэтому-то и не заметил...
Дмитрий Ковалёв
Доброй ночи, дорогая:)
я помню матч, когда сборная России обыграла Францию в 1812г.
и помню все родимые пятна на своих женщинах.
тренируйся,
ты еще так молод, сынок.
тренируйся,
ты еще так молод, сынок.
Это нормально :)), это бывает :)), это значит, что ты или помнишь только одну.... а остальные - просто способ забыть, убежать. . :)) или так разбили тебе сердце, что теперь ни одна не может и пару его кусочков собрать воедино.. . А может совсем не те женщины с тобой? ! Или нет, ты заядлый Холостяк, природа такая у тебя :)), и не родилась ещё та женщина, которую ты всё же запомнишь и проведёшь с ней ещё не одну ночь :))
Это не плохо, это скорее говорит о том, что такая была женщина раз ее не запомнили ))
Видать не настолько достойный "сон" с ними был, чего недостойных то помнить))) Главное матч в памяти навеки...))))))))
baten'ka...,da u Vas vse priznaki Альцгеймера, ranovato...
Плохо конечно... Надо с такими спать, которых не забудешь ни когда...!
а может, и не спал.... а скаким счетом обыграла -то, кто забил, с чьей подачи....
Дмитрий Ковалёв
З-2 выиграли, два гола забил Панов:)
да нормально это
Зачем нам помнить тех, кого мы не любили?..
Черноморец -ЧЕМПИОН!!!!
Я помню цены на продукты во времена моего детства, но забываю погоду, которая была вчера.