Прочие взаимоотношения
Созрел для серьёзных отношений, у меня на теле 598 тату с именами женщин, с которыми я спал, девушку это не напугает?;)
Сможет ли серьезная и хорошая девушка мне поверить, как думаете?;)))))
Имена не напугают, что в них страшного) ) а вот адекватность ...наносителя вполне может испугать ( Согласись, тело расписанное такими вензелями не очень привлекательно..)))))) очень постараться придётся, чтобы девушка перестала всё это безобразие замечать и не сомневаться ...что её имя в душе напишут навсегда, а не на очередном участке. . ещё оставшейся кожи)))))
ну если еще сделаете татуировку со свежей справкой из КВД... все возможно
Там наверняка и ее имя несколько раз попадется...)) так что не испугается...
Вот хвастунишка))))))
Для начала, это же где ты разместил все эти 598 тату? ! Я бы хотела посмотреть :)) Конечно, на месте новой девушки меня бы это задело! :)), и может я бы и не поверила, но.. . это каждая же Женщина хочет быть той самой, единственной, которую несмотря на все предыдущие отношения изберёт Мужчина, поэтому :)), можно попробовать поверить, и почему бы не попробовать! ;))
привет, Фокс.... ну ты лихач, блин... нет, не напугает, я думаю... скорее спугнет... мозоль на одном месте... мда...
Лена Бухонина
Привет:)
если полюбит то и не в это поверит)
что такое 598...вот 666 насторожило бы...
Скажете ей, что это имена спасённых вами монашек.
напугает конечно. я бы даже не подошла бы к вам =)))сказала бы, ооо... очередной бабник=)
Думаю в данном случае важно было не задать вопрос, а похвастаться) ) Выдаете желаемое за действительное?))
Лена Бухонина
Знаете, хвастаться тут нечем( Лучше была бы одна женщина, но любимая:)
Сможет, если ее имя будет у тебя на лбу)))))))))))))))
поверить, чо их было 598?))
Для начала ей проверить бы Вас не помешало (это опять про КВД)
Найди слепую, ее не напугает
напугает.. . причём нехило!