Я готов к серьезным отношениям, предлагаю ( на сайтах знакомств ) переехать ко мне в съёмную общагу но перед этим оплатить 50% за проживание и внести 10.000 к на дошик, также взять кредит 3 ляма и купить мне тачку, я буду таксовать и буду бизнесменом, женщины же любят бизнесменов и целеустремлённых.
Многие почему то игнорят, странно (((
Но видимо женщины какие то другие серьезные отношение предполагают, хотя куда ещё серьёзней, я в съёмную общагу кого попала не зову .
Что я делаю не так? И какие серьезные отношение они хотят.
Прочие взаимоотношения
Что такое серьезные отношения для женщин?
А планы на будущее? Сначала надо настроить и в уши грамотно вложить Барышне, а всем остальным её не заинтересовать))))
Михаил Краснов
Ну купить жилье там, завести собаку, пластатион 5 купить, будем вдвоем играть, заедая партнёрским дошиком.
Эт когда конь (осёл, мул) вдруг входит в конюшню под гипнозом и остаётся служить ведьме )
И даже для ёрничанья это перебор!
Женщины ищут поддержки, а не вымогателя.
Михаил Краснов
Пенсионный фонд их потдержит .
Не вымогателя, а не лоха, а то привыкла на шею залазить, со мной где залезишь, там и слезишь .
Это не считаются серьезными отношениями. Ты просто показываешь, что будешь использовать её.
Михаил Краснов
Я думал это партнёрские отношения 50%/50
Как бизнес меном стану 50% с заработка ее.
А ты себя поставь на их место. Вот, к примеру, есть девушка с такими же запросами как у тебя. Ты бы хотел с ней серьезные отношения заводить? Или твой вопрос был чисто риторический, чтобы почмырить меркантильных людей?
Михаил Краснов
Для меня статус женщины не имеет отношения, но если она не готова вкладываться и хочет на всё готовое прийти, то мне с ней не попути.
А вот готов к женщине переехать и на дошик ей донатить, а что такого? почему в обратную сторону нет.
Нет я правда пытаюсь понять что для женщины с/о
Друг...
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ... ЖЕНЩИН.
Они готовы на серьезные отношения с мужчиной.
ДЛЯ КОТОРОГО ...ИМ НЕ НАДО... ИДТИ НИ НА КАКИЕ ...ЖЕРТВЫ.
Они хотят.
БОГАТОГО . С КВАРТИРОЙ. МАШИНОЙ.
И... при этом... Рабски им.... подчиненного.
ЭТО ОНИ НАЗЫВАЮТ...
"Серьезными отношениями".
(ГЛУПЫЕ ОНИ... И ПОЭТОМУ МНОГИЕ ОДИНОКИ...
Как это в фильме "Москва слезам не верит".
ЖЕНОЙ ГЕНЕРАЛА.... СТАНОВИТСЯ ЖЕНА ЛЕЙТЕНАНТА...
КОТОРАЯ ВСЮ МОЛОДОСТЬ... ЕЗДИЛА С НИМ...
По далеким гарнизонам.)
Удачи и счастья.
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ... ЖЕНЩИН.
Они хотят.
БОГАТОГО . С КВАРТИРОЙ. МАШИНОЙ.
ЭТО ОНИ НАЗЫВАЮТ...
"Серьезными отношениями".
По далеким гарнизонам.)
Удачи и счастья.
"Денег дай и не приставай!",если в форме лозунга описать.
Не отвечают потому что смысла нет им к Вам в общагу ехать дошик есть. Им неплохо у себя дома кушать пюрешку с котлеткой)
Михаил Краснов
Ну сами себя они нормально не полюбят, а я могу заполнить их внутрению пустота, какой бы женщина не была ; злой и неприступной, она мечтает быть любимой и желанной, и чтоб точку G задевал, а я могу, воплотить мечты в жизнь.
Это когда ты платишь им за секс. Не обязательно наличкой.
Я тоже много чего хочу... Здесь не про серьезные отношения, а про серьезные проблемы)
Михаил Краснов
Я думал это нормально, как супруги, у них же все поровну, все вместе наживают
замужество
У них нет 3 ляма.
Михаил Краснов
Ну пусть кредит 5 лет-10 лет возьмёт .
И поможет мне стать бизнесменом, что такого то?
Я как брилянт не ограненный
И хочешь быт повесить на неё.А всё остальное пополам До пенсии будешь искать такую.
Михаил Краснов
Из списка, хотя бы пусть за общагу скидывается, если захочет вместе жить, про тачку и бизнес, это уже в идеале хотелось бы.
С таким потребительским отношениям к девушкам ты ещё долго будешь ходить бобылём... )) тут нет ни любви, ни уважения... да ты и не знаешь, что это такое
Серьезные отношения предполагают ( как один из элементов) заботу друг о друге, а тут явное потребительство (с предоплатой пха-ха)
Михаил Краснов
Я все верну и отработаю)))
Серьёзные отношения - это когда мужик содержит бабу.
Михаил Краснов
Типо мужик лох, зачем ее содержать? она что инвалид, взрослая кобыла, пускай на завод идёт, я понимаю если у нее 7 детей по лавкам, а так пусть идёт работает .
не смешно
Александр Кутасин
Сиськоносцы. Смешно?
Те. из которых может что-то путное получиться!
первоначально внесите деньги на воспитание-питание-обучение будущих детей
иди ты нафиг со своей общагой! у меня своя квартира! в центре красивого города!
Михаил Краснов
Так я тебя и не звал глупая, написано же, кого попало не зову .
Или ты читать не умеешь совсем?
Женщинам не нужен такой инвалид.
Михаил Краснов
Мне хрен спать нормально мешает, такие инвалиды как я в фильмах Brazzers снимаются.
зачем тебе женщина, если ты сам как женщина, ищи мужика с такими запросами
Михаил Краснов
Ну что посеишь то и пожмешь, ну если женщины вкладываться не готовы, а хотят прийти на всё готовое, я тут причем.
Какой ты предприимчивый миллионер из трущоб.))
Чёт у вас совсем всё серьёзно. С такими запросами на сайте знакомств вам точно никого не найти.
Михаил Краснов
Ну это минимальный набор требований .
Я же себя не на помойке нашел, чтоб шкур содержать
Верно, избежать одиночества...
Если у вас не получается завязать серьезные отношения с женщинами, возможно, вы просто не до конца понимаете, что женщины вкладывают в понятие серьезные отношения. Вступая в такие отношения, они хотят прежде всего стабильность, чтобы мужчина был обеспечен и имел постоянный заработок. Поэтому, если вы хотите завязать серьезные отношения, то я бы вам посоветовал прочесть информацию о различных этапах отношений. Думаю, это будет вам полезно, а найти всю необходимую информацию вы можете на тематическом блоге
https://eva-group.online/blog/etapy-otnosheniy/
Егинбай Абдрахманов
Никита Возможно вы правы когда появляется свободное время обязательно объяснить информацию об этапах отношений