Прочие взаимоотношения
Девушке 15, она не понимает, что такое серьёзные отношения, а её парню 17 он хочет серьёзных отношений
Что означают серьёзные отношения?
оооо.... это нада спрашивать у того кто говори что хочет "серьезных отношений" потому что определение у этого у каждого может быть свое..
Это значит быть ответственными в своих действиях. Все, кто хотят серьезных отношений, не гарантируют, что они непременно будут серьезными. Ему первому может захотеться свалить и не отвечать ни за что. Так что не иди у него на поводу.
Серьёзные отношения - это когда полностью берешь ответственность за партнёра и за последствия своих действий
Это когда он через год поведет её в ЗАГС и после свадьбы повезет её в свою квартиру
Серьезные отношения - это когда она отбирает у него квартиру при разводе, и заставляет отдавать ползарплаты в виде алиментов.
Если ему необходим интим, как серьёзные отношения, то требуй, - до свадьбы только Петтинг! сходи к гинекологу и возьми справку о том, что ты девственна, и в дальнейшем Это будешь делать каждые два три месяца! Я сама в этом поле!! до свадьбы вам и ему петтинга за глаза.!, а если ты ему не идеально станешь тем, чем мы их в интиме и в отношениях содержим позже, то и ты в девках, и он жив - на свободе..! а если начнёт проникать..!, - сажай на нары..!
это бабский термин.... подразумевающий что мужчина должен быть "настоящим мужчиной" и ""жить ради "своей" женщины"".
перечисли все что нравится девочкам получать от парней кроме секса - это и есть "серьезные отношения". но это не имеет ни какого отношения к мужчинам, любви и реальности вообще.
По мнению этого парня они наверно означают что она должна с ним спать и не гулять ни с кем другим.
Я с уверенностью скажу что этот парень тоже не понимает вообще что такое серьезные отношения пусть даже если он хочет. Я не понимаю вообще, куда родители смотрят?!
Ещё как понимает, но ей рано чмокаться. Так что отвали от неё.
Ах ах, какие такие серьезные отношения в таком детском возрасте )))