Прочие взаимоотношения

Как считаете, по каким причинам парень может не хотеть секса...за 5 лет отношений?)))) Буду рада СЕРЬЕЗНЫМ ответам

Скорее всего, речь идёт о первом сексе? !
Тогда, понятно. .
Не уверен в своих чувствах к вам и, не хочет портить этим сексом уже сложившиеся между вами отношения а заодно оставить этот момент для самого главного человека в вашей жизни коим себя, как ни странно, не считает..
Ирина Иванова
Лучший ответ
,,,Он !! Просто (( МУДАК !
....Ди ! --(( быстро !
....Я !!!весь!
....(( горю...
Юрий Т
фантазируйте! , играйте, внесите свежестъ в отношения!
Лена Фисенко
странный парень,))) ) может на стороне есть кто то? а тебя так использует, чтоб не быть одиноким) )
а ты сама его об этом не спрашивала? я бы такого уже кинула бы)))))
Jurgalbek Talibaev
а не серьёзным?))) )

либо фригидный
либо импотент
либо ...а третье хз
<<Гордый Сокол>>
А может импотент, не хочет чтобы ты знала.
Сергей Климов
воспринимает, как друга, а друзей не ипут =)
потому что вы его придумали
Юрий Мухаров
Если ты всё ещё с ним - обрати внимание на себя, чёй-то вы оба не в себе.
Ваше тесто испортилось!!!:)
тупые ответы про голубой, импотент! ОН НАСЫТИЛСЯ тобой, проще говоря нужно наверно разнообразить всё
Он "надышался"... )))))
Ты просто друг
Ольга Штырова
Пока Вас "добивался", "конец" подсох.
1) импотент
2) гомогей
3) сумасшедший ( ну, в плане- отклонения в психике. необязательно сразу представлять себе психа )
4) инвалид

вроде всё....
Дарья :*
Главное что бы любил ценил и уважал =)
Ronald R.
Типичные ответы, надо сказать!
Уважаемые земляки! А почему Вы сразу решили, что дело в физиологии или психике? Может быть это представитель редкой и вымирающей породы мужчин, для которых непозволительно (!) проявлять к противоположному полу каких-либо иных чувств, кроме возвышенных? По крайней мере, без явного сигнала о "разрешении на штурм"...
Раньше их называли "джентльмены", потом "последние романтики"...
для мужчины идеальная женщина должна быть поваром на кухне, королевой в гостях и проституткой в постели. если его что то не радует, он начинает искать отдушину у других. это не означает, что он вас не любит. он просто дополняет вас кем то другим. тот % которого в вас нет.
либо голубой, либо партнёрша не секси, а может тупо импотент! а попробуй миньет ему зделать
возможно у него еще не было сексуального опыта и он не знает как начать?