Прочие взаимоотношения
Меня сегодня назвали "женщина",хотя мне 24,5 года, но я стройная и высокая, не баба какая-нибудь... Может, не грустить?
Ой, да не парься ты! Это не так важно. Именно такие мысли и старят быстрее. Главное- какой ты сама себя ощущаешь. У меня есть свежий случай : ходили с подружкой, шмотки присматривали. Она меня всего на год старше. так вот, в двух разных местах продавщицы назвали ее моей мамой. а сегодня ко мне обратились "женщина". И что? Все относительно. Главное - хорошее настроение и УЛЫБКА.
Погрусти обязательно. А потом подумай, ведь не тетенькой же, и не мадам, и уж точно не бабушкой. А так как все это еще впереди, то погрустила и хватит! Вся жизнь еще впереди!
В чем трагедия! Подумали, что взросленькая. У меня в этом возрасте 2-е деток было, и мне нравилось, что меня как-то назвали женщиной. Хотя тоже стройная и высокая была. НЕ переживай все нормально.
Ой не грустите! Мы ведь действительно женщины. Было бы странно если бы мужчиной назвали
да мало ли придурков. такие и 18-летних по имени отчеству называют. а другой человек девушкой назовет весьма солидную даму. так что надо смириться не со своим возрастом, а с человеческим фактором.
если тому кто это сказал было лет 10 от роду, пойми и прости, а ели же лет на 20 больше посочувствуй очкарику без очков.
назови того дедушкой и не парься!