Прочие взаимоотношения
Как можно назвать женщин-разлучниц ???Вн.
Вот такая вот история. При чём, из жизни. У моей знакомой,по работе,есть такой вот пример и,я даже не знаю,КАК ТАКОЕ можно назвать... Девушка,регулярно уводит из семьи мужей и,спаивает их,до гробовой доски... И ведь,говорят,СТРАШНА как,сто чертей))) Чем же таким берёт если,ни внешних,ни внутренних качеств для такого количества уведённых ею мужчин,НЕТ? И,плевать ей на мораль и чужих детей,слёзы овдовевших женщин... И мужчины бегут к ней,как мотыльки на пламя...-Не подумайте что и раньше выпивали..Нет... Доброго вам всем времени суток и.ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
здравствуй дорогая ))
а ты никогда не думала что виноваты сами мужчины? а ведь они виноваты, они бросают нормальных женщин, радикакого то крокодила который их в попу целует ))) та ими потом вертит как хочет, так что не разлучниц нужно ругать, а мужчин которые дают себя увести как козлов на поводке
иногда ещё бывают ситуации когда семья, не семья, и хочется идти куда глаза глядят... но это немного другое
а ведь мужчины давно уже твердят, что внешность вторична.... вот и пример.
Все просто.. мужиков манит отсутствие комплексов. С такой запросто и выпить и поговорить и поспать. Устали мужики от сложностей то)))
Магия, однозначно....
Что значит уводит и спаивает. начнем с того, что уходят они сами за ней. Может быть она выбирает уже алкоголиков. А вообще мужчину увести невозможно, , если он не хочет. Это отмазки для убогих.
Я не очень хорошо понимаю, для чего вам как-то её называть.
А вот про то, что мужчин к ней влечёт? Ну.. . им виднее.. . Вероятно, есть в ней что-то такое, что для мужчин очень важно и ценно. Нужно ещё учесть тот фактор, что и в семье особо не за что зацепиться. Как ни крути, а у системы есть особенность - стремиться сохранять устойчивость. ПОэтому так сложно даются многим перемены. Обычно они происходят, если старое уже ничего дать не может. ПОэтому из брошенных жён я бы жертв делать не стала. Значит отслужили свой срок службы.
Пусть учатся у неё....Мне всегда было непонятно за что жалеть брошенных женщин? Мужчина делает выбор в пользу того, что видит ДЛЯ СЕБЯ лучшим. А почему он должен поступать иначе? По-моему, это естественно.
Другое дело, что у брошенных дурочек не хватает мозгов вместо того, чтобы обижаться извлекать уроки.. . так.. . сами дуры. Уровень сознания быдла - это не приговор, во всём можно увидеть точки роста. Другое дело, что "позиция жертвы" - это тоже устойчивая система, которая стремится к сохранению постоянства и пока она будет давать выгоды, то быдло останется быдлом.
Денчик ))))
Так,Мадам...:)))
что то,не вижу ваших УМНЫХ вопросов..А ответ ваш,ну совсем уже-не в тему!:)))Могу даже поспорить,бросив его в лидеры:)))
-Да,и не приведи ВАС Господи,в своей жизни испытать то,над чем вы сейчас потешаетесь а именно,быть ИСПОЛЬЗОВАННЫМ и,ОТСЛУЖЕННОЙ свой срок дамой!:)))
-Вообще,в шоке от вашего ответа и,от отношения к жизни.:)))-Как впрочем и от самой, поведанной истории:)))
Дети тоже,ОТСЛУЖИВШИЕ?:)))
Ппц,и куда НАМ ,до вас,с вашими УМНЫМИ мыслишками то?!:)))
Дети тоже,ОТСЛУЖИВШИЕ?:)))
в отношениях всегда двое.... мужики что вообще голоса не имеют.... и еще... от хороших не уходят ...неужели вам так нравится во всем этом копаться... кошмар
Есть такие-и я не на их стороне. Но мне не жаль мужиков, которые это делают-это наказание им за предательство. И счастливыми их нельзя назвать. А ее можно только пожалеть.,, что хватается а счастья не находит. Да и вряд ли на таких мужчины женятся официально, приводя любые доводы, чтоб не расписываться. Так что "хозяйка в доме! " бесплатное приложение в доме. Нормальную женщину такое не устроит. Слышала кличку -АКУЛА!.
стерва однозначно..
Мда.. . новые поколения -новые страшилки
Стервы это. С ними интересно, но выдерживать стервозность мало кто может долго время.