Прочие взаимоотношения
Как Вы назовете женщину, которая спит с Вашим мужем и намерена окончательно увести его из семьи?
Ему 37. Ей 25. У него жена и сын. У нее никого. Она каждый день клянется ему в любви, он, вероятно, тоже... А семья пошла побоку.Как мы их назовем?
Счастливые. у них любовь.
олодец девченка дает то ч не дает жена
а какая разница как и кто его назовет? он живет так как ему УДОБНО! ! А она приняла его правила игры, хотя прекрасно понимает, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, остается второстепенной ролью
Anna Star
слова не девочки, но женщины!)))
вот ведь какие бестолковые. . что им спокойно не живется
Anna Star
ну почему же бестолковые? каждый ищет свое счастье! я их понимаю...
Он - муж, а Она - его вторая жена (будет обязательно) . Всё просто, как веник...
вторая жена.... а чо?
Ни штампом не детьми не удержишь, только ты сама, став ему другом, женой, любовницей, изменившись сможешь его удержать, но может уже поздно? Хотя если еще не ушел шанс есть.
Владимир Кушваев
Я пыталась, но, похоже, поезд ушел.
Так что пора начинать жизнь заново!
Alen Malon
Восприми это как стимул к новым свершениям.
разлучница
Да как бы ты ее не назвала, жене очень больно это осозновать. Если жена любит мужа, она должна его отпустить. Вот увидишь, через какое-то время он вернется в семью. Второй вопрос в том, нужен ли будет этот муж в семье.
А может это любовь? Девушку понять можно. А дети ещё ни кого не задерживали в семье, если любовь прошла. А женщина у которой муж загулял, пусть не расстраивается. Ей наверное тоже 37-35? У неё есть время залечить раны, наити мужчину получше. Пусть он сейчас ушел, а не в 45-50 лет, когда она состарится . .
феромонозависимые... млять!
СтеРВЯТНИК !!!((((
Я её бы назвала разлучницой!!!!
я не как не назову я просто ее уничтожу!
Владимир Кушваев
я сначала так и хотела сделать. А потом вдруг подумала, что физическая расправа потянет для меня уголовное наказание. И кто же тогда станет воспитывать моего сына? Отец что ли? Или, не дай бог, они вместе? Не дождутся!
Уверена! Господь видит все! И каждому воздастся по заслугам! Так что я решила не марать об нее руки. А он пару раз погулял с отметками моих ногтей на лице.
И еще! Мне даже интересно, чем закончатся их отношения и как скоро.
Всего лишь женщина и мужчина! И не надо навешивать ярлыков. Жизнь не такая простая, как некоторым кажется, нет черного и белого, есть множество полутонов.
И при уходе мужа жизнь не заканчиваеться--а может только начинаеться!!!
Владимир Кушваев
Трудно не навесить ярлыка. У меня то к этому есть очень сильное определение, только нецензурное. Но я стараюсь отнестись к этому философски. Что было, то прошло. Во всяком случае, с его стороны. Пусть уходит. Я больше не стану удерживать. И надеюсь, что мое счастье мне еще встретится.