Прочие взаимоотношения

Как Вы назовете женщину, которая спит с Вашим мужем и намерена окончательно увести его из семьи?

Ему 37. Ей 25. У него жена и сын. У нее никого. Она каждый день клянется ему в любви, он, вероятно, тоже... А семья пошла побоку.Как мы их назовем?
Счастливые. у них любовь.
Макеева Жанна
Лучший ответ
олодец девченка дает то ч не дает жена
Рушана Тохтабакиева а потом даст третья то, чего не даст вторая))
Владимир Кушваев Скорее уж наоборот! Девчонка не требует участия в семейном быту, в воспитании ребенка, короче в ежедневной бытовухе... Там сплошная любовь-морковь!
Они же просто еще в своих отношениях не докатились до того же самого. И докатятся только лет через 10-12.
Ну, да флаг им в руки и барабан на шею!
а какая разница как и кто его назовет? он живет так как ему УДОБНО! ! А она приняла его правила игры, хотя прекрасно понимает, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, остается второстепенной ролью
Сергей Карасев
Anna Star слова не девочки, но женщины!)))
вот ведь какие бестолковые. . что им спокойно не живется
Надежда Палюк
Anna Star ну почему же бестолковые? каждый ищет свое счастье! я их понимаю...
Он - муж, а Она - его вторая жена (будет обязательно) . Всё просто, как веник...
Умед Боев
вторая жена.... а чо?
Самат Ази
Ни штампом не детьми не удержишь, только ты сама, став ему другом, женой, любовницей, изменившись сможешь его удержать, но может уже поздно? Хотя если еще не ушел шанс есть.
Alen Malon
Владимир Кушваев Я пыталась, но, похоже, поезд ушел.
Так что пора начинать жизнь заново!
Alen Malon Восприми это как стимул к новым свершениям.
разлучница
Да как бы ты ее не назвала, жене очень больно это осозновать. Если жена любит мужа, она должна его отпустить. Вот увидишь, через какое-то время он вернется в семью. Второй вопрос в том, нужен ли будет этот муж в семье.
Natasha Taktamysheva
А может это любовь? Девушку понять можно. А дети ещё ни кого не задерживали в семье, если любовь прошла. А женщина у которой муж загулял, пусть не расстраивается. Ей наверное тоже 37-35? У неё есть время залечить раны, наити мужчину получше. Пусть он сейчас ушел, а не в 45-50 лет, когда она состарится . .
Юля Летнева
феромонозависимые... млять!
СтеРВЯТНИК !!!((((
Я её бы назвала разлучницой!!!!
Radik Safin
я не как не назову я просто ее уничтожу!
Владимир Кушваев я сначала так и хотела сделать. А потом вдруг подумала, что физическая расправа потянет для меня уголовное наказание. И кто же тогда станет воспитывать моего сына? Отец что ли? Или, не дай бог, они вместе? Не дождутся!
Уверена! Господь видит все! И каждому воздастся по заслугам! Так что я решила не марать об нее руки. А он пару раз погулял с отметками моих ногтей на лице.
И еще! Мне даже интересно, чем закончатся их отношения и как скоро.
Всего лишь женщина и мужчина! И не надо навешивать ярлыков. Жизнь не такая простая, как некоторым кажется, нет черного и белого, есть множество полутонов.
И при уходе мужа жизнь не заканчиваеться--а может только начинаеться!!!
Владимир Кушваев Трудно не навесить ярлыка. У меня то к этому есть очень сильное определение, только нецензурное. Но я стараюсь отнестись к этому философски. Что было, то прошло. Во всяком случае, с его стороны. Пусть уходит. Я больше не стану удерживать. И надеюсь, что мое счастье мне еще встретится.