Пальцем показывать не буду ))
Просто на сегодняшний день встречаться с девушкой- довольно дорогое удовольствие.
Конечно же, можно не тратить ничего и быть очень счастливой парой,
но думаю, каждый мужчина хочет порадовать, или удивить свою женщину. Повести ее в кино, театр, да хотя бы в кафе пригласить. Свозить на море, драгоценности и пр.
Опять таки, если у тебя есть авто, твоя ценность на "рынке" отношений растет. Ну и другие "мелочи жизни" )
И не возмущаюсь вовсе. Констатирую факт.
Как говорил один француз: "Русская женщина стоит дорого, но она того действительно стоит"
Прочие взаимоотношения
Мужики, лично в вашем окружении, сколько меркантильных женщин, которые спят с "кошельками", как любите говорить?
Такие вылетают из моего окружения. Знал таких троих.
ни одной, они меня боятся)
ни разу не видел)
У меня слава богу ни одной)
таких большинство
просто нужно отдать должное тем женщинам, которые при этом смогли ещё и сами чего-то достичь в жизни и даже бывает, что сами неплохо зарабатывают. Но это не меняет сути. По крайней мере я не встречал женщин, которые бы из светлой любви вышли бы замуж за нищего пастушка, у которого нет перспектив в будущем. Складывается ощущение, что в глазах женщины кошелёк является гораздо большим проявлением мужественности, чем член, характер или поступки.
А шо есть и другие ??
Осталось две, Мы курим и бухаем вместе, но Я с ними не сплю, при них Они порядочные, даже не курят .
На самом деле нет. Но встречал таких.
две есть одна одинокая старая дева, другую полгорода отымели уже
а простые парни, которые всю зарплату в женщину впихивают - не в счет чтоль?
Есть одна чуда) ) ни че кроме улыбки не вызывает))
Не встречал ещё таких, но деньги безусловно важный фактор