Прочие взаимоотношения
Женщины которые спят с чужими мужьями у них бывают проблемы с яичниками? я с этими фразами не согласна, а вы?
проблемы с яичниками бывают у женщин, которые не берегут себя, в морозы в капроновых чулочках бегают... не зависимо от того, со своим мужем они спят, или с чужим...
Бывает, но не у всех, тут от сетки человека зависит ( её можно рассчитать по дате рождения)..
а это не фразы, а факты, правда суть не о чужих мужьях... а о мужчинах вообще, особенно которые гулящие.
далеко не секрет... что в в 144 миллионной России 1 млн. официально зарегистрированы с ВИЧ... и это только офф. данные, а сколько замалчивают или не знают об этом?) и ведь это число распределено на крупные города, а не маленькие. Вернемся к сути - как известно мы (да и женщины тоже) могут переносить разные болезни, отсюда и проблема с яичниками, и бесплодие... и куча другого, от чего многие женщины потом лечатся, не просто так придумали, что нельзя **аться с кем захочется, во все времена были эти болезни (наверное), но не в таких масштабах. Даже с поцелуем происходит обмен бактериями... и некоторые мы можем побороть, некоторые нет.
маленькая ты ещё..а потому глупенькая..
Что за бред? Прости конечно, но откуда такая идиотская информация? Доброго))
Кристина Волынец
Из сериала бригада
Ой, да надо же было что-то брякнуть Гусевой в "Бригаде", вот сценарист ей и написал текст.
бывают проблемы с венерическими болезнями если спать с кем попало.
Если у чужого мужа проблемы со здоровьем если только
чтобы не было проблем с яичниками, надо меньше подвергаться стрессам, заниматься сексом без презерватива не нужно (мужики пренебрегают гигиеной своего органа, суют часто грязный.) а с чужими мужиками спать не спать-твое дело, но чувство собственного достоинства иметь надо-он же использует и вр\ет жене а она ему верит
Смотря сколько см у любовника. Бум тстс
Это все мифы. подразумевается, что женщина от мужа и его супруги заразится/нахватает инфекций, а потом воспаления и проблемы гинекологии.
Шо це таке?
У вас кишка танка разрушить семью.