барана можно увести, а мужчину нельзя, значит он нашел кого-то лучше, надо разбирать свои ошибки... от хороших жён мужья не уходят, как и от хороших мужей жены.. .
да, разрешу.
Прочие взаимоотношения
Девушки, а разрешите ли вы общаться своему ребенку с детьми той женщины, которая "увела у вас мужа"? Надеюсь на честност
Анна Кульпинова
золотые слова...
нет
....мне это не понравилось бы.... Но признаться, аргументировать свой отказ, я бы не смогла....))))))))) И потом... дети родителей не выбирают.... Мне пришлось бы смириться.... Но глаз бы-не спускала!!!!)))))))
нет
*Увела у вас мужа*.Это что телок на веревочке взяла и погнала?. Мужчины просто так из хорошей семьи не уходят. Тем более еще если он ушел к женщине с детьми. Принял и воспитывает ее детей. Ну это я домысливаю из вопроса. То уж явно надо было той оставленной даме призадуматься что не так?. А если он еще и забирает детей, чтобы пообщаться. То это ревность, страх вдруг детям в той семье окажется лучше и интереснее. Или страх что будут настраивать против родной матери. Я за себя лично не могу ответить не было у меня такой ситуации и уже не будет.
Ни за что!
Заставляет детей приходится .(одно утешает что на вторую все равно третья появится и бумерангом все вернется и к ней и дитю)
Разрешу, причем тут дети.
Нет. Уровень воспитания разный. Ни хочу чтоб негатив влиял отрицательно на мою крошку. А как вырастут сами решат.