Прочие взаимоотношения
Курящая девушка - будущая мать, не заботящаяся о своем ребенке?
Скажу сразу, чтобы не отвечали, что "многие парни курят" и т.п. Учеными доказано, что генофонд мужчины полностью обновляется за две недели, что отличается от девушек(у них запас формируется с 18лет и до конца жизни остается неизменным). Поэтому вопрос: девушка, осознанно "убивающая" свой организм и генофонд(я уже не говорю о грудном вскармливании ребенка), безответственная мать или же есть этому какое-нибудь оправдание?
Не с 18 а еще в животике у мамы! Кол-во яйцеклеток у всех женщин определенное и они образуются еще у зародыша.. . И все, больше их не будет.. . их очень много, но курящей и пьющей может не хватить! Кроме того, у пьющих людей разрушаются клтеки, в том числе и половые.. . не мене страшно, что половые клетки алкоголем не только убиваются, но и нарушается их строение, а в результате может родиться нездоровый ребенок! Причем с серьезными и страшными отклонениями! У мужчин обновление спермы происходит раз в три месяца, насколько я знаю! Алкоголь и наркотики куда как страшнее! Я не курю, не пью и остальным не советую! Это же не только на будущих детей влияет, но и на будущих родителей!
Так что курящая, пьющая будущая мать - это не просто не заботящаяся, а девушка, которая может искалечить жизнь своему ребенку.. . или так и не дать ему жизнь.... И этому нет оправдания! НЕТ!
ну, ты братан загнул. ты и правда все это сам придумал????
Неграмотность. Таким женщинам надо показывать страдания ребенка в утробе (сегодня это возможно) и страдания матери в будущем от болезней и непослушания ребенка.
Мне кажется нет, никогда не привлекали пьющие и курящие
Согласна. Страшно смотреть когда будущая мама на 8 мес за час выкуривает пол пачки. Или ведёт ребёнка в детсад а в другой руке дымиться сигарета. Что скажешь о таких - безответственные девушки. Но и мужчины курящие рядом с детьми и будущими мамами не выглядят умными как-то никак...
раскудахтались мужики, в своем глазу бревна не замечая, курение ничто по сравнению с вашими изменами, я уже не говорю про наркотики и алкоголь.
Алмагул Шарипова
я просил ответ на вопрос, а не вступать в дискуссии, зачем флудить и оффтопить?
Курящая девушка-глупая овца .
убийца!
мне 18!я не то что не курила. я даж и не пробовала. хотя мысли были. НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ КУРЕНИЮ. это отвратительно...
хер его знает!! ! мног кого знаю и носили курили, и кормили курили, все здоровые счастливые, растут))))
Счаз кто-то за овцу поймает...
от себя добавлю - какой пример подрастающему поколению подает мать, которая в открытую курит и пьет при своем ребенке???