Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не любят заботиться о своих детях и стремятся переложить эти обязанности на женщину? )

Любовь Каменских
Лучший ответ
наверное не очень уверен что это ЕГО дети)))
Тю... Не факт!!!
Azamat Yuldashev
не повезло тебе с мужем, если он у тебя есть
Елена Р.
потому что их не научили этой привязанности и семейности
Eрасыл Erasyl
Поверьте- не все такие.
. Орэха .
Женщинам дай волю, всё своё на мужика переложат. За исключением ништяков, конечно же...
да прям. щас такие жёны, им не до детей.. (
Иван Ермошкин
потому что хотят только удовольствие получать, а все заботы - хлопоты легче перевалить на кого-то другого
Артём Манин
Я без жены дочь 10 лет воспитывал и чё?А жена тусила... Я своих детей не бросаю!
Sneja
У многих южных народов отцы воспитывают мальчиков. Вот Цой рассказывала как у них в Корее... после 7 лет вроде.
Почему, просто порой доходит до дебилизма. Каждый чих вытирать новым платочком, или покупать дорогущие вещи из которых ребёнок вырастает через 2 месяца. Это прихоти мамы, а не пофигизм пап. Если-об этом речь... О чём речь вообще о какой заботе?
Не воспитан в человеке культ семьи только я больше таких баб вижу если честно которые на все готовое хотят и в случае чего детьми начинают прикрываться и спекулировать
Вот если он зарабатывает 100 в месяц, а она 25; причем все в общий бюджет - это забота о детях или нет?
Ljova Dryg
Артём Манин детям нужно внимание и общение, а не число ноликов в твоей зарплате
Всё из-за распущенности и пришедшей моды из ГЕЙРОППЫ . А так же халатность и отсутствие нужных законов - например РАССТРЕЛ за такие вещи .
потому что женщина живет по сути своей ради детей, а мужик живет ради любимой женщины, а вообще это вопрос к создателю
Еленка О_О
От пола не зависит. От человека скорее