Прочие взаимоотношения
Есть женщины кошки, есть женщины собаки, почему мужчины больше любят собак, как думаете?;)
Я так понимаю, женщина-кошка - воплощение сексуальности. А женщина-собака олицетворяет собой преданность. Вот и вывод сам собой напрашивается: любите вы, конечно, больше преданных и верных. Только почему-то всё равно на кошечек заглядываетесь. Или даже бегаете к ним?
Римма Грачева
Теплой ночи:)
За преданный взгляд и постоянное виляние "хвостиком" при его приближении)))
Притензий меньше)))
Римма Грачева
Доброй:)
Так кошка гуляет сама по себе, а собаку выгуливать надо :)) Вот и скажи, зачем мужчине кошка, если он ей не нужен.... а собаке не выйти погулять, пока поводок не отпустят, а хозяину то, мужчине, приятно :))), что от него зависит, когда он этот поводок ослабит и даст собаке погулять:))))
А некоторые мужчины любят большие джипы, не знаешь почему?))))
Тута девченки усе правильно ответили.. .
Умные усе стали...
собака лает, но не кусает, а кошка глаза выцарапает
а ежели я женщина - РЫБКА.. эт как?? ? я к животным не отношусь.. мокрая,. скользкая, холодная.. ваши ощущения...
Римма Грачева
Доброй ночи:)
Кто ж их знает почему?!)) ) Может считают, что к поводку и ошейнику быстрее привыкнет и от" хозяина" ни на шаг)))))) ) Кошечке такое совсем не по нраву..
Не любят, чтоб гуляла сама по себе))))
Римма Грачева
Доброй ночи:)
Кошки любят гулять сами по себе, а собаки преданы своему хозяину. Ассоциации - вещь серьезная ...
А я больше люблю кошек.