Потому что любовь, это когда люди, взявшись за руки, спокойно идут по дороге жизни. Когда один из них падает, другой помогает ему подняться.
Женщин понимающих это очень мало, по большей части одни "тёлки и бабы", для которых любовь - это показуха, миллионы роз, крики о любви и прочая бутафория, им не дано кого-то полюбить по настоящему.
Прочие взаимоотношения
Даже сильно любя женщину и боясь ее потерять, почему мужчины могут не говорить "я тебя люблю" годами? )
Потому что мужики не умеют любить, мужики могут только трахать и жить с бабой потому что она его устраивает в сексе.
мм... они даже могут изменить при всем при этом... странные существа. да.
Выражают свою любовь делами. Кому то дано красиво говорить, при этом мало делать, а кто то наоборот.
У нас нет в семье таких слов, и мы не заморачиваемся )
У нас нет в семье таких слов, и мы не заморачиваемся )
Надо не словами, а поступками доказывать
А чтобы эти слова не стали чем то обычным, чем то вроде с "с добрым утром " хотя годами это конечно перебор)
Думаю это очередной миф о мужчинах.
потому что они все в душе... садисты...
Проснулась) да когда же тебе говорить коли спишь) сутки-напролёт годами)
Здравствуй лапочка! ))) Какой ужас, какой ужас, неужели?! ))) Очень сожалею, но ты наверное имеешь в виду категорию людей с глубоко ограниченными возможностями. ((( Ну к примеру глухонемых, инсультников, психо-невро расстройства и т. д. ((( Если конечно ты не обладаешь сверхъестественными способностями или не стоишь со свечкой на дежурстве, то тогда наверное это сон противный - гони его, вот так, да. )))))))))))))
Просто не хочет мешать ее счастью....
Они же пугливый народ
Похожие вопросы
- Должен ли мужчина показывать, что женщина ему дорога и он боится ее потерять?)) Почему?)))
- Как на мужчину... действуют слова женщины ..." Я боюсь тебя потерять!" ?
- Почему мужчины могут запросто наговорить ласковых слов и комплиментов незнакомой женщине, а вот женщина мужчине нет ?)
- Если женщина разведена, и есть ребенок почему мужчины бояться знакомится??
- Сложный вопрос, да... А может ли мужчина очень сильно хотеть женщину, и не проявлять инициативу... Почему?
- Почему женщины не боятся встречатся с женатыми мужчинами? А если жена узнает и разобьет ей морду?
- Женщины....Тоже...Боятся Умных...и...Красивых Мужчин ???)))))))))))
- Почему Мужчины могут делать только Одно дело:))) А Женщины Несколько сразу?!)))))
- Почему мужчины не способны быть верными? Уже 20 лет живу одна.Пытатьс снова создать семью боюсь.
- почему мужчины могут молчать, а женщины нет?