Прочие взаимоотношения
Должен ли мужчина показывать, что женщина ему дорога и он боится ее потерять?)) Почему?)))
Всем хорошего дня и чудесного настроения)))
Изредка в экстремальных ситуациях как и требуют голливудские штампы)))
Не должен, она сама на шею сядет! А если покажешь, так начнет динамить!
Женщина мне не дорога, а очаг))
С этого начинаются манипуляшки, и заползание на шею)
Стоимость "дорогих" вещей обусловлена, массовым желанием их поиметь, а совсем не их высокой ценностью )))
Анатолий Пикуля
)))креативненько))

Конечно, а иначе, как она об этом узнает?)
Вряд ли он станет об этом трезвонить на всех углах, но если соответствующим образом сложатся обстоятельства, то докажет делом.
А те, кто трезвонят, как правило только этим и ограничиваются. Как та погремушка - грохоту много, а внутри всего-то пара горошин бултыхается.
МУЖЧИНА НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН . а тем более женщине он ничего не обязан, и не должен стелиться под нее, Женщин штук 23 на 1 мужчину . Мужчина стратег! А отношения и знакомства создает женщина. Мужчина не бабораб.
чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам
Первое-да, второе-нет
каждый хочет чувствовать и знать что им дорожат, ценят, любят.
Наверное все же нет... но я неправильный мужчина:))))
Веселого дня)
Нет не должен и вообще где мои котлеты епт?!
сдержанно.
конечно он будет бояться ее потерять, а нас счет того что он будет показывать как она ему дорога, это вопрос не однозначный, а почему- потому что любит
Если мужчина любит женщину, то конечно должен показывать и женщина должна быть уверенна в его чувствах, а как иначе? И, вообще, если он ей дорожит, - это всё должно закончиться свадьбой:" Муж прилепиться к своей жене и станут одной плотью."