Прочие взаимоотношения

Вот интересно, а каким должен быть мужчина, чтобы его женщина не трахалась с другими мужчинами а?)))))

я поздороваться зашла) )

привет малыш))))
Draw Geld
Лучший ответ
Дмитрий Алексаненков Тоесть, ты тоже не знаешь дя?))))
Привет красавица :-)
Единственным любимым)
Big Di
Любимым) ) А что такое трахаться? Мм?))))))))
Артур Шиян
Дмитрий Алексаненков Это то чем занимаются любимая с любимым)))))
Привет радость моих серых дней))))))
он должен быть ))))))))))))))
это не избежно)))))))))))) ответил, потому что нравится слово трахаться)))))))))
Миша Хлудов
А при чём здесь мужчина, это от женщины зависит)))))))))))))
Дмитрий Алексаненков Ну вы же сами на каждом углу кричите, что если женщина изменяет- это вина мужчины, вот я и спрашиваю, каким же он должен быть, чтобы удостоится женской верности, хотя бы, для начала....
а мужчины типа не трахаются с другими женщинами?) )
Юр, ты сама наивность..)
Tilek Isak
Дмитрий Алексаненков Причем здесь мужчины?
привет Оль :-)
Устарело. . у них теперь письки есть электрические, так что другие мужики с ихними подобиями фаллоимитатора вместо члена им на фиг не нать..:))))))
Lizi Pivkova
Он должен обращать внимание прежде всего на душу, на внутренний мир девушки, а не на ее формы, макияж и шмотки. Тогда любовь имеет больше шансов не только родиться, но и уцелеть. А если выбирать только по размерам и расфуфыренности - тогда и будешь считать измены. Ведь тебя же она выбрала тоже не за душу, а потому что ухаживал дороже остальных и определенный орган у тебя длиннее.)) ) А потом она просто нашла еще более удачный вариант. Именно вариант, а не человека.
Самое главное его предназначение - сделать женщину счастливой !!!Если он этого не может.. грош ему цена и прекрасных ветвистых рогов !!!
Сергей Булатов
Просто МУЖЧИНОЙ.
Marius Dilion
надо знать с кем связываешься
любимым он должен быть!
Для Вас единственным, в полном смысле этого слова. А Вас, что гложет, что Вы в себе не уверены? Он не должен любить, чтоб его зубной щёткой кто то пользовался. Симпотяга! Обозначьте для себя приоритеты, что для Вас важнее?
Арина Карпова
Если только от слово "мой мужчина", у женщины дыхание становится учащенным, а сердце начинает сладко сжиматься, она к другому не пойдет. (я так думаю)
Нина Ниночка
a ja schitajy eto ot zhenshchini zavisit i ot ee moralnix ysoev... esli oni y nee est to i traxatsia po storonam ne bydet, a snachala rozvedetsia, chtob ne morochit cheloveky jajca i sebia ne mychit ygrizenijami sovesti... a esli net, to i ne vazhno kak on silno staratsia bydet i liybit ee bydet....