Прочие взаимоотношения

Кто должен действовать? Мужчина или женщина? Только не говорите, что никто никому ничего не должен, мне интересно мнение

Шабалин Максим
оба!... итог: идеальный результат для обоих...:)
Ирина Куцаева
Лучший ответ
...а это уже кто на что учился))))
женщине, кому ж еще? ) мужичок же не решается)))
Эля*) Амирова
У теток конкуренция очень большая!
Айнур Касенова
мучшина ебет женшина каивует
Оба должны действовать! Только согласованные действия механизма могут продемонстрировать всю прелесть возвратно-поступательного движения)))))))
Ева дала Адаму ябоко
Мужчина! Потому что только он знает стоИт у него на нее или не стоит...) )
Тот кто хочет добится своей цели
Вик Куля
кому больше надо
Вообще принято, что мужчина первый проявляет шаги к знакомству и прочее, а женщина ему как бы помогает в этом показывает ему свою симпатию или же наоборот. А что касается нынешнего времени-это уже не столь важно, будь-то девушка/женщина или парень/мужчина, но факт, то все-равно остается фактом один предлагает, другой думает "Да или Нет" с какой стороны не посмотришь.
Оба. Лишь бы не лоб в лоб. Искры то хорошо, но при таком добивании цели, можно ее просто добить и быть посланной к Макару с его телятами)))
Forest Cat
Я считаю совместно. Мужчина по мужскому. Женщина...
тот, кто знает как, поощряя положительный результат в ответ
действует мужчина, женщина либо принимает ээто либо нет. если мужчина не действует, значит ему это не надо
Servet Malta
Вообще всегда действовали мужчины))) Сейчас они видимо бояться подходить первыми и знакомятся, потому что девушки очень сильно изменились) Строят из себя стервозных сук, а в душе ангелочки)) Вот и приходится женщинам отдуваться)
Сократ сказал: "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины"-вывод сами сделайте из сказанного.