Прочие взаимоотношения
Женщины: "Мужчина должен то, мужчина должен это, и там тоже мужчина должен* (+)
А немного ли долгов вы нам вешаете? Мы у вас, женщин занимали что ли? Не помню.. . Я не то чтобы недоволен, я просто не понимаю, а что взамен вы? Любовь и ласку? Так, извините, проститутка дешевле обойдется чем вас содержать. Детей вон как Киркоров можно завести) и Жизнь удалась, ведь давно уже ведутся разговоры о том что большинство олигархов когда ими становились не были женаты (за редким исключением) а женились только для того чтобы было куда тратить уже наработанное ))
Дети не животные чтобы их заводить. Мужчины тоже к женщинам требования предъявляют ого го какие (но они думают, что это не требования, а так и должно быть) . Вас жениться то никто не заставляет.
а Киркоров пример для подражания? его девочкой называют....
Игорь Репьев
я привел как пример того что и для детей вы (как жены) не нужны
да... потому что он мужчина.. а иначе он просто Киркоров
Игорь Репьев
а Вы женщина! и что теперь? вы (женщины в своем большинстве) боритесь же за равенство или уже нет?)
Так тут как с конкретной женщиной договоритесь, то взамен и получите. В чём проблема-то? Ну не должны ничего, не хотите никакого "взамена" - так ничего и не давайте, кто ж заставляет? Это дело сугубо добровольное.
Пф... И что? Бери проституток и не женись, делов то.
Не печалься... .
Мы (женщины) должны всем гораздо больше.
Игорь Репьев
"должны" кому? и чего "должны"?
Это они по молодости и глупости всё требуют. Но когда начинают понимать, что всё выполнить невозможно и аппетит надо убавить - уже для некоторых позновато бывает уже и даром не нужны.
Игорь Репьев
я очень рад встретить хоть одного взрослого умного человека, ответ которого достоин уважения, и не потому что это "мужская солидарность" а потому что в действительности так и есть :-)
ну и живи так же, кто не дает
Ну так не заморачивайся.
Флаг те в руки.
Заказывай сынишку по каталогу.
Проститутку по симпотишней да по моложе и живи припеваючи.
Только мелочь остаеться кто сынишьку с каталога воспитает, да с кем под старость лед поговорить сможешь.
С коробочкой под название комп.
Прикольно.
Удачи )))))))))))))))
Зато ничего не должен
Флаг те в руки.
Заказывай сынишку по каталогу.
С коробочкой под название комп.
Прикольно.
Удачи )))))))))))))))
Зато ничего не должен
Это ты так свою лень оправдываешь?
Игорь Репьев
я работаю на двух работах) женат и есть ребенок) но ей я почему то ничего не должен) мы живем нормально) но есть же ТП которым почему то мужики должны)) вот и интересно)) смотри как агрессируют курочки в ответах)) правда глаза колет, испугались) это ж психология)
ну так в чем проблема?.. не нравится-дерзай! Делай как Киркоров, живи один. В чем проблема -то?) Вот мужики пошли... нет, чтоб искать способ, как детей своих в лучшем виде вырастить, они ищут причину, чтоб нас обхаять и самим не работать...))
Игорь Репьев
а кто говорит что хаю чтобы не работать? работаю на двух работах) 2\2 достатка хватает и жена не работает, ребенок растет) но что я ей что то должен я никогда не слышал от нее) ни одного, простите, вы**она в мою сторону.. я же говорю про таких, видимо как вы, которые орут направо налево что им что то должны) это вы должны по моему об пол биться за то что вас кормят одевают и т.д. )) а вообще никто никому ничего не должен.. у каждого своя свобода