Прочие взаимоотношения
Скажите..А Женщины Правда Считают..Что Мужчины Должны Быть "Железными" ???Только....
....Только Мужчина Обязан всегда и во всём Поддерживать Женщину ???
Честно говоря, Володя, не так часто видишь мужчин готовых хоть чем-то помочь женщине. И про железо и прочие металлы и камни, особенно драгоценные речи не идет... А вот альфонсов и милых полудурков многовато... Понятно - таких воспитываем сами.. . жекнщины. А потом делитьс яначинаем: кто кому что олжен.. . а никто и некому.. . пусть все подыхают)
***односторонние вложения**** в отношениях всегда ПАГУБНЫ.. .
при любом раскладе...
Возможно и проявление слабости.... и потом Женщина тоже поддерживает Мужчину и не потому что обязана, а потому что хочется.
Нет, я так не считаю.
Но на ЗЛО слишком много вопросов к нам, женщинам.
)))
нет конечно и у мужчин могут быть слабости
нет, так не считаю, но мне попался такой... сила воли- позавидуешь...
Конечно нет.. Это стереотип... из разряда "мужчины не плачут"...Кстати сами мужчины его и поддерживают.. боятся проявить свою слабость.. и загоняют все внутрь себя.. а это чревато ранними инфарктами..
Александр Суровиченко
Доброго Дня Наталя !!!))
Допускаю иногда сопли... У меня для этого и носовой платок припасен.
Мужчины не только огорчаются, но и плачут. Это так трогательно, прям так хочеться жалеть и любить.
Нет, вовсе так не считаю... всё должно быть взаимообразно... вот только "садиться на голову" женщине не нужно.
Должен, но не обязан...
Никто никому ничего не должен, ни мужчина, ни женщина в отношениях... Мужчина может быть любым, Главное .чтобы ЕГО ЛЮБИЛИ и тогда он сделает все для женщины...
Желательно конечно)) ) но не сомневайтесь, в беде не оставим!!!
Никто никому ничего не должен! Каждая адекватная женщина понимает, что и у мужчины есть слабости... к тому же, "железность" это чаще всего просто напыление... А в отношениях поддержка всегда взаимна...
А Женщины Правда Считают... Что Мужчины, в первую очередь, Должны Быть... .
смотря в каких ситуациях, лучше иногда выпустить эмоции