Прочие взаимоотношения

Почему женщины считают, что мужчина должен их обеспечивать?) На каком основании?

На основании владелицы дырки между ног.
Ольга Тушнолобова
Лучший ответ
Александр Черемисинов грубо, сжато, но точно)
она с детьми---а как с ними работать
Вот именнно!))
Сергей Мурихин
Они же думают, что уникальны, другая баба же не сможет дать того что она))) поздно умнеют)
Вова Тертюк
тёти ищущие и находящиеся на полном "гособеспечении" - обычные проститутки, с разницей, что клиент один и тот же. а за удовольствие всегда нужно платить папику, что он и делает. но б\у тётька не вечно молодой-то будет, это до неё доходит ближе к старости... вот основание содержания. спрос рождает предложения)
Так распорядилась природа, Он - с копьем, Она - с разделочным топором))
все от родителей!) если учили искать богатого мужа, то и думает девушка так же, а если мама учила, что добро надо вдвоем наживать, то и будет с мужем это добро наживать!))
Ну как? к примеру завёл в дом собаку)) Ты её должен кормить? Ага?
Елена Матерова
только на том этапе пока она беремена и сидит с ребенком.
Юрий Антонов
Семья - это команда. Где роли распределяются оптимальным образом в зависимости от способностей и возможностей членов команды. Если мужчина лучше умеет зарабатывать. а женщина лучше рожать, воспитывать детей и вести хозяйство - значит так роли и распределяются. Если мужик не умеет работать и зарабатывать - пусть сидит с детьми а работает женщина. Может и рожать мужик научится?
Лена Тушенцова
как дети. ума нет. самостоятельности тоже нет.)))
Не Ангел
Должен обеспечивать... только в адекватном смысле этого слова. Это же естественно
Анна Ракитина
На основании пи*ды
это как-бы закон природы такой...
На самом деле кто как себя поставит, так оно и будет. Сейчас немало таких мужчин, считающих, что их должны обеспечивать
Это как минимум логично)
на самом деле такого ни в одном кодексе не прописано, так что нет такого долга :Р
Эволюция, это если глобально. Мужчина добытчик, а женщина хранительница очага!
Вспомнилось внезапно. Такая уж система сложилась. Несправедливо, не спорю.
Дарья Maep