Прочие взаимоотношения
Почему женщины считают, что мужчины "должны" решать их проблемы ?
Так они же по жизни все манипуляторши думают, что прям все такие королевы и мужчины перед ними все падают ниц - тьфу пля.
Шергазы Ташболотов
Их надо бить сапогом по морде, лечить
потому что
Так, а тут больше никого нет!
А кто должен решать проблемы?
Мозги же Бог мужчинам дал, правильно? Вот!
Вот пусть мужчины и решают ...проблемы.
=)
А кто должен решать проблемы?
Вот пусть мужчины и решают ...проблемы.
=)
Шергазы Ташболотов
Свои да, ваши нет)
Мало ли что они считают.
Если человек любит, у него самого возникает желание заботиться.. я так думаю.
Неправильное мышление
Шергазы Ташболотов
У кого ?
А нафига мужик вообще нужен, что бы решать.
Ну, например, мой сосед несколько лет назад проломил двухметровый кирпичный забор между нашими участками, когда строил свою ссаную баню и конечно же забор обрушился на мою сторону. Разбросанные кирпичи, срач на участке и сломанная сирень это мои проблемы, конечно. Но с какого хера это я должна убирать участок, ремонтировать забор и заниматься высадкой, если это вина соседа, а не моя? Эту проблему решил он, потому что это его вина, хотя проблема была у меня.
шкуры потом бросают тех кто решал их проблемы, думая что другои будет лучше
Это от них проблемы, от мужчин
Шергазы Ташболотов
От вас
Да кроме как родить, всё должны, блин)
ух они какие, аж захотелось....
Я, наоборот, хочу, что б он попозже на работу приходил ❤️;)

Как минимум он не должен создавать в ее жизни новых проблем! А решать или не решать проблемы своей женщины это сугубо личное дело каждого мужчины, по сути не должен, но по факту это было бы оценено положительно со стороны женщины.
Шергазы Ташболотов
Замаскированая наглость, но я ее рассмотрел
Проблемы помогает решать тот у кого есть возможности
Например если друг/парень электрик то он может починить розетку
Если девушка шарит в медицине то она может сделать лечебный массаж и поставить уколы своему парню
хм не всеегда могу доверить. хотя в некоторых вопросах мужчины лучше