Прочие взаимоотношения

Если женщина считает, что мужчина должен содержать семью, она прос***тка???)) ) Навеяно коментом мужчины...)))

__
_Yeso_ _Vip_
прост... ка берёт деньги себе за свои услуги и тратит их лишь на себя) а семья это не только одна женщина).. ртов в ней много и содержание всех требует от мужчины постоянных вложений) и не только материальных, но и душевных))
За Мир
Лучший ответ
Лишь с третьей попытки допер что такое прос***тка. Уж я и простушку и простачку подставлял, а оно вон что оказца)))))) )
Она просто женщина ))) больше определений не требуется.
Ольга Бородко
_Yeso_ _Vip_ Ну извините...)))Не люблю публично выражаться...)))
нет, она простая, спокойная женщина без амбиций)))
Zaki $$$$$$$
По этой логике ...

МУжчина, который уверен, что Женщина обязана приносить деньги в семью - СУТЕНЁР )))))

Каждому - своё ...моё мнение ))))
домохоязйка
Юля Седунова
Мужененавистница.
Altyn.1954
_Yeso_ _Vip_ А если она считает,что ОНА должна обеспечивать семью,тогда она КТО???)))))
проституция это нечто другое.
а содержать семью это долг! и в ЗАГСе об этом говорят. А если жоних был уже на рогах в тот момент, то это его беда.
Мика !!
что-то я не знаю таких проституток, которые за одну зарплату мужику одежду стирают, гладят, убирают квартиру, еду готовят, и параллельно еще и спят с ним, попутно успевая родить ему детишек и сменить памперсы.
Короче, пусть тот мужчинка, который называет таких женщин проститутками, для начала сверится с терминологией. А если ему жалко денег для женщины, которая на него батрачит круглые сутки, то пусть имеет смелость признать, , что он жадный, а не унижает женский труд, за который НАДО платить, хотя бы ежемесячной зарплатой.
Женщины, знаете ли, выходят замуж не для того, чтобы быть бесплатно порабощенной. Пусть мужчины устанавливают доп. опции за отдельный тариф!
женщина правильно считает! мужик должен зарабатывать больше женщины и тем самым обеспечивать семью!