Прочие взаимоотношения

Мужчина должен содержать семью. Жену, которая растит его детей. Но нафиг содержать просто - женщину ?

Рыбки они как-то эстетичние, молчаливее и менее затратны.если, конечно, у тебя квартира - не аквариум :)
С тебя мое содержание... дети.. .
а я их вырощу и воспитаю.. .
ЧмаФки ...
Эльмира Акназарова
Лучший ответ
Владимир Богатырев Вот это я понимаю - разговор :)
Да и рыбки - необязательны, можно просто сидеть у разбитого корыта и колупать его заскорузлым пальцем. Экономия на близких людях - залог вырождения.... Мужчина очень быстро превращается в человекобезобразное...
Елена Кузина
Владимир Богатырев Приехали...
Ты же раньше умела между строчек читать!
так никто не заставляет вас ..))))))))))))...детей бы содержали.. уже счастье !))))))) учитывая какие мужики в большинстве своем во круг ..)))))))))))))))) большего и не желаем от вас )))))))))))
Владимир Богатырев Твои слова, да многим бы в уши...

Может быть - ты - так думаешь и поступаешь. И это - мне нравится.
Есть много разных ситуаций и историй на свете.
Моя знакомая - так просто содержит неработающего мужа и дите... Уже долгое время...

А бывшая... знакомая - в один прекрасный момент очень захотела - чтобы содержали ее. И пипец.
Такие женщины несчастны! Когда нет своих денег и постоянно чувствуешь зависимость!!!! Ужасно! Никогда так жить не буду.
Нина Рязанова
абсолютно согласен! пока женщина не стала матерью, пусть сама себя обеспечивает!
Если не видеть в ней будущую мать своих детей, то не надо содержать. Все в Ваших руках.
Вахида Гаипова
Например, машина должна быть в полной готовности, даже если Вы на ней каждый день не ездите!
;-)))
а если мужчина создал семью с женщиной, у женщины уже есть ребёнок. . то как.. ? не должен. .

привет!
أسعد
Владимир Богатырев Приветик!

См. часть первую моего вопроса :)

если он создал такую семью, то готов считать ребенка - своим.
В ином случае - это нонсенс.
За удовольствие нужно платить!
а ты не содержи просто, ты детей заводи
На том основании что Он МужЧина)))))))))))))))))))))))
ну а вдруг эта женщина в будущем станет матерью ваших детей?
да не "ссыкочи" ты так.. . (привет из культурной столицы! )
аль тёток много на содержание просится?
..так ты их дробовиком, дробовиком.. .

я вот до идиотизма довести могу ситуацию-за всё платим ПОПАлам! и не надо меня вовсе содержать.... (тссс-с-с, никому об этом больше не говори) )))
а уж коли ты детей надумал-то и давай, оплачивай свою прихоть самостоятельно ))))))
Согласен
хорошо что ты пес а не котик. а тоб незахотелось бы мне стать твоей рыбкой)))))))))
Галюша Алиева
Владимир Богатырев И хорошо, что я не Поручик. А то бы еще про рачка вспомнил....

ржу !!!
Тогда мужчину нужно воспринимать как ксерокс: годятся только для репродукции и ни для чего более
у Вас, что не вопрос то"праздник")))))))))во помойка в голове, вам бы ориентацию сменить на мужскую во всем или девченку надувную прикупить и на море можно и нужду справить если руками лень)
приличный аквариум стоит дорого и чистить его надо тоже мастера вызыввать и стоит такое удовольствие совсем не дешево) )
"во ему бабы в душу насрали"(слова мужа)))))
Владимир Богатырев И тебя Иисус любит.

научись читать между строчек. Поживи на этом проекте. а потом суди, ок?
обычно такие вопросы задают те, кто и сам себя-то не ахти как содержит)
Владимир Богатырев Статистику в студию, а не собственные измышления, плз....