Прочие взаимоотношения
А почему Мужчина должен содержать Женщину???)))
я-то лично люблю просто тепличные цветы, что называецца, а то они все хотят самостоятельности, а потом "я устала на работе, пусть ужин готовят слуги", блаблабла, а страдаю-то йа!!! но, с прошлым покончено!!! теперь только мальчишка, только хардкор, вот его я просто-таки именно обязан содержать, ибо для начала ему следует образование годное получить... да и он для услады создан, а не для работы)))
потому что она Богом создана из ребра его... чтоб была ближе к сердцу и чтобы он мог чувствовать все её печали и радости...
Римма Теряева
прива Аписинкам)))
в неоплатном долгу, как перед Родиной. Хорошо проценты не капают.
Чтобы Чувствовать Свою Значимость и Власть...
Потому что он тоже обязан давать а не только брать
ахахаа это так приятно..)))
Не очень содержат. В основном все женщины работают и на работе и дома.
тебя это не касается.
Римма Теряева
главное чтоб вас касалось... а какнить без вас разберуся)))
мужчина не должен содержать женщину
должен можно отнести к жене и детям только
содержанки в принципе из области латентной проституции
Никто ничего никому не должен.
Запомните, есть такое правило.
А если ктото пытается претендовать на обратное - посылать нах.... й
Запомните, есть такое правило.
Знаю женщин, сидящих на шее мужей. Они не знают жизнь У них свой мирок. -А мне муж принесет! С такими не интересно. Не знаю, как мужьям. Мужчина обязан содержать детей и жену-инвалида.
Я вот тоже не понимаю ))
она слабенькая сама то не может и чтоб красивая была...
Для того, чтобы чувствовать себя мужчиной.
не должен
он должен приносить деньги в дом, а в ответ девушка должна ухаживать за домом, хозяйством, детьми....