Такой длинный вопрос, что закончив читать забыл с чего начался )
Не знаю про африканок, а Сибирячку с удовольствием обеспечу )
Привет, Марго!
Доброго вечера )
Прочие взаимоотношения
Почему наши мужчины могут содержать только жену африканку ?)) Трусики, бусинки и красавица, а главное минимум затрат!
Бауыржан Мырзабек
Привет Артём! Настроения чудесного!))
Так онаЖ настоящая женщина!!)) )
Сама одна идёт в лес и
сидя на корточке сама рожает!!)))
Сама одна идёт в лес и
сидя на корточке сама рожает!!)))
так пока она наших морозофффф не знает!!!.
Прасти))))))))))).. .
Я тебя представила трусики, БУСИНКА.. (ТЕБЕ ОДНОЙ БАЛЬШОЙ ХВАТИТ) и красавица)))))) )
заржала и упала))))))))))
Мне содержание абсолютно не нужно. Имею отличное университетское столичное образование, работаю, зарабатываю на свои прихоти (и не малые) . Живем с мужем в счастливом браке уж 35 лет
,,,,эФФи-ЁБЪКУ.. ☺
угу, работать не очень лю. А чо бусинка это эротишшшшшшшшшшшшшно
да блин с ней разоришься на одних пальмовых листьях на юбочку а ещё и бусинки-жемчужные))))
Экономика должна быть Экономной, так сказал один фраерок лысый с клеймом на голове)))) ыыы
...а еще она веселая и без комплексов.... а также способна сама мужа прокормить.... ну там корешочки, букашки...)))
Это вы о своем муже говорите?? ?
Всех под одну гребенку не ровняйте!!!
Встречайтесь с ненашими в чем проблемы, Я вообще женщин не содержу, они мне предоставляют материальную помощь за определенные услуги не сексуального характера .
а почему женщины могут ценить лишь деньги
А в голодный ..год и сожрет..))) ыыыыы
Жить стало дорого и не выгодно. Желающих много, а сало - оно ведь не резиновое!