Прочие взаимоотношения
Почему нашим мужчинам не нравится, когда...
мы звоним ему на мобилу и задаем вопрос: "Ты где?"
не правельныи вопрос. спроси ты с кем?))
тупые вопросы никому не нравятся.. ни мужчинам, ни женщинам)))
потому, что велик и могуч русский язык.. . но ответ на вопрос "Ты где? " напрашивается в рифму!)) ) ну не можем же мы ответить в чьей!)))
ЛИКБЕЗ:
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
(сословия – отменили, но СУТЬ-то… не изменилась :) )
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(ни один ещё, увы, не прошёл эволюционный путь: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
(ибо язык не от лукавого дан)
---------------------------------------
Если женат - мужик.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
--------------------------
Не нравится другое - когда с таким вопросом вы, женщины, звоните через каждые 15 минут...)))
никогда этого не делай - это никому не нравится
незнаю, не замечала, а от мне точно не нравится, когда он это спрашивает во время звонка на городской телефон))))))))))))
не хотят контроля... хотя сами любят контролировать....
Потому что они это расценивают как контроль!
наверное...
наверно потому что звоним каждые 5 мин и задоем это вопрос
Потому что большинство хотят быть независимыми и не хотят докладывать где они находятся.
моему мужу это наоборот нравится)))
не любят контроль! кстати это не только мужчины, я напрмер тоже такой вопрос не люблю!)))
a vam nravitsja????
Я, например, всегда знаю где мой муж, поэтому никогда этот вопрос не задаю!
не надо контролировать каждый шаг