Прочие взаимоотношения

Почему некоторым мужчинам не нравится большая грудь?

это уродство которое не только выглядит не эстетично, а еще и причиняет много проблем той кто их носит
к старости можно будет опоясываться обвисшим выменем
Олег Вандаев
Лучший ответ
Потому, что они сами худенькие.
Всё логично.
Задыхаются, если они снизу.
Andranik Galstyan
Приелась))
**
*юляшка *
У моей девушки грудь 5 размера, и я её из-за этого побаиваюсь у до сих пор не было секса мы встречаемся 4 месяца
Грудь большой не бывает, бльшим только вымя может быть...
Дашa -_
Хочется хрупкую девушку
Потому что латентные педофилы
А большая это какая?
Максим Зорин
Нужно потрогать....
Евгений Зыков
Меня с детства тянет ко всему маленькому
Вопрос не в размере, а в форме
Askar Berimkulov
Есть разные мужчины и разные предпочтения.
Огромная может быть, а большая сомневаюсь.
Большая это какая? Покажи?
Гбоу Оош №23
У каждого свои предпочтения есть парни для которых размер груди вообще не важен :)
не знаю, тож не любитель большегрудых
Олег Иващенко
на вкус и цвет все фломатсеры разные))) показывай какие у тебя)))
Смысле? Мужчины это те кто не занимается сексом и не дрочит потому что вредно. А те, кто думает как бы подрочить и потрахаться, тот слабый раб
Vlad .
если там очко как тракторное колесо... то грудь уже не имеет никакого значения.
а сиськи - это 2 или 3 размер. не болше.
остальное вымя как у коров.
и жопа с колесо.
не нравятся да. все должно быть в меру)
удивляют тетки. у которых жопа шире плечь... говорящие о своем вымяни. и гордящиеся этому))
да тьфу!
девушка должна быть! не высокой, стройной, милой и хрупкой неженкой.
всех остальных вон на скотобойню. пусть телят валят.