да не, бред )...
...не верь всему, что говорят
Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам нравится большая грудь? А что мне делать с маленькой?
Не надо обобщать. Мне лучше 0 чем бесформенные 4-5.
Так что не свисти
Yana Yana
А у меня 1 или 2, что делать
Фу большая
Жить с тем, чем одарила природа.
искать такого у которого уже преобладает разум а не стоячий уй
(2all девки - это не про меня, ахаха)
Главное чтоб жопа была большая.
Абсолютно не нравится. Никогда не нравилось, чересчур большое вымя.
Я то думала тут грудь покажут...
Да всё в норме, не парься.
Главное, чтобы она вообще -- была.
А что до размера -- так человеку вообще свойственно любить что-то Большое...
Главное, чтобы она вообще -- была.
Мне ни разу не нравится огромное вымя. Мне нравятся не большие, аккуратные, вздернутвн сиськи, как у моделей.
Саттар Аппазов
а если размер о, 5 ? >_<
Счастливица вы! Тяжело с большой грудью . Маленькая выглядит более аккуратно и красиво )
просто жить. меньше сравнивать с другими.
разомнём до нужного размера.
Ну не всем дано всё одинаково.... ибо жить так было бы не интересно, а насчёт груди, то не парся, не делай на этом акцент ибо не всегда грудь играет большую роль
Комплексовать
Навсегда маленькая грудь плохо некотором идёт маленькая грудь и с большой они будут некрасивы и само понятие маленькая относительно
У Саши Грей например маленькая грудь, но в свое время это не помешало ей стать самой популярной, высокоплачиваемой порно актрисой. т. е. даже в порно\секс индустрии, где мужики платят деньги что бы посмотреть на голых баб, размер груди не имеет особого значения. Что уж говорить про отношения строящиеся на чувствах, любви?
Тебя не точно информировали!
Примерно 50% мужчин любят грудь от 1до 2. 30% - от 2 бесконечности. Остальным пофиг, главное, чтобы девушка нравилась!
есть большая грудь простой жирной дурнушки из склепа. а есть с маленькой грудью .но такая дорогая .что ножку бояться её поцеловать. саморазвивайся прост
Что делать? Однозначно в петлю.) ШУТКА. Ничего не делать. У меня по женской линии у всех нулевка-первый. Замужем, с детьми.
жить
Я лично обожаю гигандскую грудь например как у adriana Alencar или foxy menagerie но многие пишут что им нравиться маленькая. У каждого свои вкусы и поэтому переживать не стоит