Прочие взаимоотношения

За что Мужчинам?:)....нравится Женская грудь?:)

наверное потому, что это красиво, это приятно, это действительно просто нравится)
Ксения ******
Лучший ответ
за то что у них самих такой нет :))
да мне всё-равно, даже если б её и не было) Честно))
Это одно из самых прекрасных творений природы...
Tamer Lan
Мне тоже очень нравятся мои девочки))))))))))) ) А мужикам все нравится, что у них нет)))))))))
Кто сказал?:)))))))))))))))))
Рома Шмаков
за их ее недоступность
да просто нравится, как и все в женщине. Есть вопросы, на которые просто не нужно искать ответов, это не постижимо умом, это для чувств.
Татьяна Гопка
За соски и мягкость, это же очевидно. :-))
Chudik Komap
есть на чем поспать, подержаться, помять
Ахаха)) ) Когда-то давно я откопала в интернете стихотворение: ЗА СИСЬКИ РОДИНУ ПРОДАТЬ, ГОТОВЫ МИЛИАРДЫ, МОРЯ И ГОРЫ ПОКОРЯТЬ, ИГРАТЬ НА КРЫШЕ В НАРДЫ, , НА СИСЬКИ МОЖНО ОТДЫЧАТЬ, СМОТРЕТЬ НА НИХ ЧАСАМИ, ЛИЗАТЬ СОСАТЬ И ЦЭЛОИАТЬ, В КУСТАХ ПОД НЕБЕСАМИ, , ПРИНОСЯТ КСТАТИ СИСЬКИ ВРЕД, И Я ДЛЯ ВАС НЕСКРОЮ, НАЗАД ДОВОЛЬНО МНОГО ЛЕТ, ЗГУБИЛИ СИСЬКИ ТРОЮ, , ОТ НИХ С УМА МОЖНО СОЙТИ, ОБ ДЕРЕВО УБИТЬСЯ, ДО СИСЕК НУЖНО ДОРОСТИ, ЧТОБ ВИДОМ НАСЛАДИТСЯ, , ЛИЦО И ЖОПА ХОРОШО, НО ЧТОТО НЕ ХВАТАЕТ, КОНЕЧЬНО СИСЕК ЧТО Ж ЕЩЕ, ОНИ ВСЕГДА РЕШАЮТ, , ГОРИТ ОГОНЬ ТЕЧЕТ ВОДА, НА ЭТО СМОТРЯТ ВЕЧНО, А КАКЖЕ СИСЬКИ ГОСПОДА, НА НИХ СМОТРЕТЬ КОНЕЧНО, , БОЛЬШИЕ МЕЛКИЕ ПЛЕВАТЬ, НО ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛИ, ПОТИСКАТЬ ИХ ПОЗАЖИМАТЬ, ЧТО ЛУЧШЕ В ЭТОМ МИРЕ, , ИМ НУЖНО ПАМЯТНИК СОЗДАТЬ, НА КАМНЕ ИХ БЫ ВЫСЕК, Я США ГОТОВ ВЗОРВАТЬ, ЗА ПАРУ СОЧНЫХ СИСЕК

За это и любят, наверное))
При виде женской груди мы вспоминаем не далекое детство, и ее приятный вкус
Leonid Shtengler