не любая грудь их привлекает
1 и минус первый размер -не привлечет)))))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчин привлекает женская грудь?) Мне хочется внятные ответы получить))) Здрасти)
есть сиськи, но нет ума- до свидания
вторичные половые признаки
это было всегда )
и будет
чаще привлекает все в целом
и будет
чаще привлекает все в целом
попа больше )))
мне нравится попа и грудь
это залог выкармливания здорового потомства
все идет из детства, чтобы успокоиться, нужны сисги)
не обязательна. а вот ношки....

Всё идет с сосание молочка у маменной груди.
Природа. Связано со способностью кормить ребёнка.
От красоты не отвернешься.... Бог сказал---Я создал женщину для того что бы мужчина любовался ею и лелеял её.
Форма, вас же вон плечи привлекают и пресс, так и нас грудь и ноги, хотя и там и там чистая эстетика
а что еще есть?
Привлечь меня может Душа Человека, а красивое лишь радует и усиливает влечение, да и в целом смотрю на женщин .
Возьми одну сиську в левую руку, другую в правую ...
Сожми ладошки, покрути ...Поднимай поочередно вверх вниз вверх вниз и представь себя мужиком !
Чувствуешь что нибудь ?
Так устроен уклад мужского пола а более внятных ответов Вам просто не сыскать
природой так предусмотрено... все в нашем подсознании...
Мужчин подсознательно привлекают женские эрогенные зоны. Грудь у большинства эрогенная зона. Здесь также ответ на то, почему даже небольшая грудь может сильно возбуждать партнера. Важна ответная реакция )))
Выпуклость, упругость, когда смотришь на сиськи, представляешь, что их мацаешь, от этого идет сексуальное возбуждение, эндорфины размножаются в крови
Это необъяснимо, но факт :)
Подсознательно, больше грудь или может правильной формы - возможность выкормить потомство
Сила привычки! Здрасти)
Инстинкты