Прочие взаимоотношения

Мне интересно,почему мужчины любят женское тело совсем другими глазами,не замечая порой в нем недостатков?

Алла Елютина
страсть слепа)
вообще ведь страсть вызывается не только красотой тела и внешностью, но и шармом и каким то индивидуальным обоянием, чувственностью женщины или какой то чертой характера. Так что наверно все-таки тело не главное.
да и на вкус и цвет товарищей нет) то что вам кажется недостатком, кому то из мужчин кажется самой очаровательной чертой в женщине
Екатерина М
Лучший ответ
считаем, что это недостатки перерастут с достоинство )))))))))))))))))
Это зависит от степени голода, когда припрет смотреть некогда.
не существует идеального человека!
Люба Шукшина
у любимого тела не может быть недостатков, любовь слепа
а мы, женщины.. . я так сильно люблю своего мужа.. . что перестала замечать его пивной животик.. . и т. д. Была бы холостая, скорее всего не обратила бы на него внимание, а на самом деле он самый золотой мужчина на свете, и я не собираюсь зацикливаться на его недостатках.. . пусть с животиком, зато мой и меня устраивает его животик. Так же и с мужчнами, любовь она слепа.
Наоборот, мужчины замечают все недостатки!
Милая Гуля, с чего ты взяла, что они любят другими глазами? Они вообще глазами не смотрят. У них есть другая часть тела, когда вопрос касается женских тел....
Manshuk Shokanova
может потому что любят
Да это пока спермотоксикоз. . А потом-то они видят все нормально.
Не беспокойтесь -до следующего спермотоксикоза о вашем теле и вспоминать нет надобности.
просто у всех вкусы разные!!!!