Прочие взаимоотношения
....Вот интересно---Когда Мужчины оскарбляют женский род,они думают о своих матерях?...
люди (независимо от пола) вообще, когда оскорбляют массово имеют в виду только одного человека.... о каких тут думках речь
они думают их папа родил
Не думают....
никогда ещё не оскорблял. и не собираюсь. пойдёт такой ответ? :))
Те, в ком изначально привито уважение к матери не оскорбляют женский род. По крайней мере, такие выводы напрашиваются если рассмотреть моё окружение.
а когда вы во гневе оскорбляете мужчин так делаете это тем же образом что мать творит отцу?... а по большому счёту метко будь моя воля дал бы 10 а так держыте 5 удачи
Печально, что вы таких называете мужчинами. Это так, мужичонки. Или мужичьё.
Мужчина - персонаж исполненный достоинства.
Увы, в пьесе жизни он редко встречается.
логика понятна, женщины разводят мужиков по привычке что их папа их содержал?
А у них есть чем думать то?!!
Какая-то конкретная стерва им насолила, а они готовы на весь Женский род собак спустить)))
Конечно только вот надо взять во внимание как с ложно тебе не будит мама поддержит всегда не предаст как некоторые. . И с понимаем отнесутся с ситуации которая сложилась .. Много конечно они из за нас терпят.
Нет, они думают лишь о том какие они хорошие.
Сомневаюсь. За собственную мать любой человек пасть порвет, ни секунды не раздумывая. Но у таких вот экземпляров наблюдается еще более крепкая привязанность. как говорится, все корни из детства. Вероятно, как раз из-за матери (властной, жестокой и т. п. ) и появилась ненависть к женщинам, но образ матери по-прежнему неприкасаем.