Прочие взаимоотношения
Мужчина, а если бы ты мог читать женские мысли... как думаешь...
ты бы разочаровался в женщинах или офигел бы от прекрасных мыслей?... как ты думаешь... о чём мы думаем?))
чем больше узнаю женщин, тем сильнее они мне нравятся. просто во время взаимодействия с ними открывается такой огромный простор для творчества, что было от меня доселе скрыто и табуировано, что меня приводит в неимоверный экстаз )) )
Лина Титова
)))
Лена Иванова
)ты это специально написал?))).... конечно это ЛО)
Я бы мозх себе высасал, чтоб не читать ваши мысли ))
И так всё понятно, деньги, слава, престижный муж, вот все мысли!

итить-матить... чтобы я вытворял)))))))
Не дай Бог, там такого начитаешь...
проверь себя сам - ребенок плачет в коляске - ты подходишь и он все равно продолжает плакать что он хочет можешь обьяснить - НИКОГДА НЕ ПОЙМЕШЬ
а вот Дама - любая подойдет - склонится над ним и сразу поймет что малышь хочет
вот так
Бытовуха небось постоянно))
Я бы не выдержал такой нелогичный и большой поток информации..;)
У вас заморочек тонна ) по любому поводу комплекс и стресс, комплекс и стресс )))
вилку не так держу, зубы не столь белые, ухо одно другого больше...
Я бы знал кому нравлюсь и стоит ли знакомиться подходить.
я думаю свихнулся бы от того о какой хрени вы всерьёз задумываетесь, и вряд ли там что то прекрасное водиться
во тогда было бы.. сразу раскусил бы девушку что она со мной хочет быть не по любви а из за денег.
Разочаровался. Не раз ловил на том, что баба лихо пиздит; а в голове в этот момент низменные мысли, и речь не о пошлости.
Я бы удивлял
Деньги Хуи Косметика Тачки Клубы Смузи ПП Веганство Спортзалы... Короче блендер)))
Простите меня за оскорбления. Эмоции взяли верх.