Прочие взаимоотношения

Мужчины! ) Вы когда читаете в ЗЛО"отпечатки женских мыслей"в виде вопросов-ответов, представляете себе ОБРАЗ их авторов?)

или авторш? не знаю, как правильно..) )

и КАКИЕ же авторские образы вам более всего симпатичны? ) таких романтических барышень, умных тётенек в очках, или молодых, озорных и во всех смыслах живых женщин, которые не лезут в карман за словом, но и не стараются с вами спорить?
или возможно каких-то совершенно особенных женщин вы себе представляете?)) ) опишите эти образы.. . у женщин в ЗЛО-отсеке будет еще один стимул стремиться к вашим идеалам...)
Алик Ш
Все ответчицы в ЗЛО по-своему прекрасны и симпатичны... вне зависимости от образов, которые они на себя примеряют в данный момент...
Ольга Котова
Лучший ответ
Алик Ш ну да...) Вы, сударь, не выпускник Дипломатического Корпуса случаем?) ответ такой классически-дипломатический дали...) конечно, все хороши ответчицы, бесспорно, но тем не менее все РАЗНЫЕ... может тем Вам и интересны? разностью своей?))
Вот... вас хорошо представляю... почему то строгой учительницей.. не знаю почему...
Алик Ш Владимир Владимирович! Вы меня умилили совсем...) аватарка как раз на меня очень даже похожа... это раз, а два - я далеко не учительница... я искусствовед и переводчик с русского на другие европейские языки... и вроде при таких профыфессиях особая строгость ни к чему... хотя, конечно, приходится строгой быть иногда, особенно когда вожу по музейным залам старших школьников или гимназистов, но это редкость большая...)
Не буду умничать) Не представляю) Просто отношусь как к мыслям)
Юра Зайцев
Алик Ш Серёжа! не разочаровывай меня...) ну как это ты относишься к женщинам-ответчицам как к мыслям? вот уж этого я никак не представляю...) ты устал просто за целый день от разных реальных фигур и тебе лень воображение свое сейчас напрягать...)
Алик Ш здравствуй, Серёжа!) вот позволю себе с тобой несогласиться... по поводу законченности образа...) нет, любой образ, будь то в мыслях твоих, в воображении, либо на картине, - очень подвижен, изменчив, и зависит от многих факторов... я тебе как искусствовед скажу, что образ, созданный художником на картине не может быть ВСЕГДА и для всех, кто на неё смотрит одинаковым... он меняется в нашем сознании даже в зависимости от настроения, в котором мы на эту картину смотрим... точно также и с образами людей в сети...) вот ты пришел сюда не совсем в духе, и вряд ли тебе ВСЕ ответчицы покажутся милыми и их вопросы приятными глазу и уму... или наоборот, ты в прекрасном расположении духа читаешь их вопросы и тебе они все представляются совершенно очаровательными... разве нет?)
ну судя по вашим ответам.. и вопросам... грамотная.. образованная.. добрая справедливая.. знающая цену этой жизни.. хотя далеко не всё далось легко.. и расчитываете сами на себя.. и вы очень нежная...
Ich Stebe Fiir Sie
Алик Ш спасибо, Вячеслав...) и откуда Вы столько про меня узнали?) особенно про цену жизни и прочие непраздничные совсем моменты бытия?) я вроде тут не жаловалась еще никому ни на что...)
Естественно... а без образов никак... Это же игра образов и есть по большому то счету. Кого проецирует наше внимание, эмоция первородная дает стимул и сигнал с мозга передает нам по каналам невидимым этот самый образ... От отражается путем чередование букв, настроения в них, характера фонемы, синтаксиса... знаков препинания... да много чего, все в купе и дает тот образ.
Анализировал многие образы, ошибался редко. Да ворде во всех есть свои хорошие стороны, и это не парадокс. Парадокс в том, что некоторые совсем не умеют играть на образе, а сами становятся жертвой образа... А иногда и образ начинает жить своей отдельной жизнью, и двоится сама форма образа, а СОДЕРЖАНИЕ не всегда оправдывает ожиданий. Каким бы хорошим не казался человек, в нем всегда должна присутствовать тяга к совершенству.. .
Алик Ш здравствуйте, Виген! И Вам доброй ночи...) давно Вас было не видно... работы много?) да, по поводу образов Вы правы... но я думаю, что мы чаще всего становимся жертвами воображения своего, умения ДОмысливать, ДОпредставлять... и начинаем видеть то, что хотим увидеть... потому что реальность имеет ограничения, а воображение - беспредельно...)))
для нас мужиков очень многое говорят ваши аватарки, ибо глаза приоритетней слуха нашего, иной раз так влюбляешься в аватарку эдакую что вопросов не слышно, ну а потом отзывчивось в вас привлекает, если женщины не отвечают на письмо иль комментарии не пишут - то интерес к ней быстро пропадает
конечно-же люблю живых общительных жён, ибо эмоции это неотъемлемая черта женственности, как впрочем нежность, ласка, доброта, вот и ты мне ивушка именно такой представляешься
Алик Ш спасибо за такой развернутый и искренний ответ...))) убеждаюсь лишний раз, что практически невозможно обмануть мужскую интуицию...)
Образ о тебе)
молодая, озорная во всех смыслах живая женщина, которая не лезет в карман за словом, но и не старается... спорить. На данном этапе. Богатый внутренний мир. Можешь сделать хорошую карьеру. Находчивая. В споре можешь согласиться с оппонентом но мнение свое останется при тебе. Разносторонняя.))) )
Нет?)))))
Алик Ш ну почему сразу НЕТ?) скажем так, ПОЧТИ да...) за исключением карьеры пожалуй... не стремлюсь её делать... мне незачем... хватит в семье одного карьериста...)))
Очень много писать не хочется, но вопрос интересный
Алик Ш ну уж напрягитесь... ради интересного вопроса, напишите пару предложений о нас грешных... или жаль слова даже на нас тратить?)))
Николаев Олег Ок. так и быть дам свой ответ.
Вот есть тут одна девушка с автоматом, так вот она мне сразу показалось такой неприступной, принципиальной и строгой, Свою внутреннюю красоту она охраняет от посторонних людей своим автоматом. На всякий случай она предупреждает нас, что способна постоять не только за себя, но и за свои убеждения. Эта автарка соответствует ее внутреннему Я.