Прочие взаимоотношения
Щас По Телеку Передачку Смотрел Там Чувиха Одна Сказала Что Мы Это ЗЛО Ну Женщин Имея в Виду !! Вопрос Почему ???=)))
Женщины Это ЗЛО ???=)))
женщины - само совершенство :) и никак не зло. я с той чувихой категорически не согласна!! ! :)
На месте мужчин, с такими заявлениями стоит соглашаться поаккуратнее.
Кто же тогда ВЫ, если со "ЗЛОМ" живёте? "Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты! "
И ещё, в мужском обществе не очень приветствуют мужскую "дружбу", ну, без женщин, то есть без такого ЗЛА .??:):):)
Так что, кто ВСЕ МЫ? ! -только ТЕ, кого хотим видеть!! ! Удачи всем! !
"Женщиной славно от века
Всё, чем прекрасна семья;
Женщина - друг человека
даже, когда он свинья. " (Игорь Губерман)
"Женщиной славно от века
Всё, чем прекрасна семья;
Женщина - друг человека
Они вроде как по мифологии из нашей частичке состоят…
Ну и вот;
–выходит зло мы, а они наше порождение… )))
А по сути ответ состоит в том что походу надо было их не из ребра мужчины делать, а из какой либо другой части. )))
-Ну чтоб они были б добром как противоположное.
В этом мире присутствует как и ИНЬ, так и ЯНЬ.
Та женщина заблуждалась с высказыванием.
Хотя каждый человек может считать себя кем угодно, но общая оценка всё равно идёт от окружающих.
P/S
Переопределение в ответе.
Ну и вот;
P/S
Переопределение в ответе.
Женщины про себя многое говорят... "Я такая разная, ангел-демон, ласковая-грубая... ", "Женщины солзданы королевами.. " ну и прочие стихи и такие вот восхваляющие тексты пишут именно женщины О_о Зло. Ну видимо она видит в этом романтику, сексуальность, поэтому и называет себя злом. Опять же, с целью превозношения.