Прочие взаимоотношения
Ладно...самый последний вопрос... почему щас большинство женщин с инкубаторским однотипным мышлением?
Уже как-то слышать, что я хочу быть одна, я самостоятельна, я не хочу детей и все такое...слышать уже не тока не впечатляет...уже даже скучно от энтого)))
мышление "высиживала" одна система...
Ерунда, я считаю что эмансипация это бред, и вообще очень вредное явление))))
Venera Serikovna
Вредное, но вынужденное. Бытие определяет сознание
Результат сексуальной революции, оскотинивают-то в несмышленом возрасте, всегда гаденько и подленько. Нет веры в надежность, ответственность мужчин. Откуда же появится желание иметь детей. А стремление к самостоятельности от того, что нет уже бескорыстных мужчин, а с детьми в раннем возрасте не бывает возможности работать. Как говорил еще академик Вишневский: "нет плохих женщин, есть плохие мужчины" Причинно-следственные связи. Так что именно у Вас шаблонное мышление и отсутствие аналитического склада ума
У каждого свой инкубатор выращивания))) Ну надо ж что то говорить ..вот и говорят)))
фразы типа
не дашь - найду в другом месте
ну мужик я, что ж поделаешь?
все вокруг б... .
разумеется. намного веселее и самобытнее
не дашь - найду в другом месте
ну мужик я, что ж поделаешь?
все вокруг б... .
Женщины испорченные цивилизацией)) ) Всё есть, всего достаточно, не хочется себя нагружать заботами о ком-то.. . Это не скучно, это страшно...
а ты поменьше слушай.... всё в твоих руках, так действуй)))
а на собственном примере научить обратному, слабо?
Лусине Верховодкина
всех? слабо)))
им сейчас хуже некуда. Потомство растить нескем. Вот и приходится против природы поступать.
по той же самой причине, что и мужчины
Женщины, как правило, бросаются такими фразами из-за неудачного прошлого опыта с мужчинами. Но в глубине души каждая из нас хочет быть слабой. Ведь, как говорится Мужчина нужен женщине, чтобы быть слабой, а сильной мы можем быть и без него